Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

водянной

Well-Known Member
звук отличается очень сильно
Ну это и так понятно... Так же понятно, что вы очень ролик любите, но аргументированного ответа я пока не услышал... Из чего делаю вывод, что это ваше субъективное восприятие и не более... как говорится - там звук не лучше, он просто другой. К тому же, вы все время забываете про мой ограниченный бюджет...

А так: и там и там пластинка крутится
Серьёзно?.. И все-таки она крутится... (с) :p
 

Aleks-2

Well-Known Member
Из чего делаю вывод, что это ваше субъективное восприятие и не более...
А наше увлечение и объективность есть абсолютно несовместимые понятия...
P.S. Каждый кулик свое болото хвалит... кто-то агрессивно, опуская других, кто-то не очень...
 

poker

Well-Known Member
Ну это и так понятно... Так же понятно, что вы очень ролик любите, но аргументированного ответа я пока не услышал... Из чего делаю вывод, что это ваше субъективное восприятие и не более... как говорится - там звук не лучше, он просто другой. К тому же, вы все время забываете про мой ограниченный бюджет...
Сравните сами (в салоне или у друзей или на выставке..) . Для меня разница очевидна Даже оценить приличную голову или фоник на проигрывателях типа "..Yamaha GT-750 или Kenwood KP-1100?.." просто невозможно в любом тракте :( .
 

Aleks-2

Well-Known Member
С японцами эти сложности на два/три порядка реже.
Это в 100 и в 1000 раз? Сколько же аппаратов было прослушано...
мне пока такого не довелось расслышать.
Однако это не значит что этого нет... хотя учитывая что слух избирателен, особенно при желании, в это можно и поверить:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это в 100 и в 1000 раз? Сколько же аппаратов было прослушано...
:)
Вот я о том и говорю, что статистика просто шокирует.
На тысячи японцев единицы корректно работающих европейцев.
... хотя учитывая что слух избирателен, особенно при желании, в это можно и поверить:)
Грубо, коллега))) я не проповедник, а экспериментатор)))
Мне без разницы, кто победит, я за красоту игры.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Грубо, коллега)))
Возможно...
я не проповедник, а экспериментатор)))
Мне без разницы, кто победит
Ага, вот только победители и проигравшие всегда одни и те же, а такое быть просто не может... если только этого не хотеть
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не лукавлю ни разу. У нас в Петербурге полтора аппарата из культовых европейцев, которых можно ставить в пример.
Проще Электронику, доведенную до абсолюта найти.
 

водянной

Well-Known Member
А наше увлечение и объективность есть абсолютно несовместимые понятия...
Категорически не согласен... Есть масса моментов, где надо руководствоваться только здравым смыслом и объективностью... Вот в нюансах звучания, тут я согласен, все исключительно субъективно...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
На самом деле в Москве может и можно найти полный фарш для здравого теста мм-мс и ролика-директа, но за мкадью это уже становится утопией... Что с одной стороны обидно, с другой весьма показательно . Показывает, что японцы в своё время весьма успешно завоевали мир аинила.
 

Верх