Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

muzonnornik

Well-Known Member
Это наверное "опыт" имеется в виду, который "сын ошибок"?
А приобретение опыта, как раз и подразумевает не рациональную трату денежных средств. На чужих ошибках и за чужой счёт ещё ни кто не учился:oops:
 

poker

Well-Known Member
Но пытаются, на форумах... правда далеко не всем это удается
на форумах(в том же сундуке, например) чаще всего коллективно разводят на покупку какого ни будь Техникса (появляется "новый" пользователь с вопросом какую купить вертушку и три-четыре "авторитетных советчика-хвалителя". Пяток страниц "обсуждений" с правильной интонацией и торговля пошла. Даже смешно, на сколько наивный,порой, народ подключается к "честному обсуждению" и покупает эту хрень в итоге :(
 

водянной

Well-Known Member
...появляется "новый" пользователь с вопросом какую купить вертушку и три-четыре "авторитетных советчика-хвалителя". Пяток страниц "обсуждений" с правильной интонацией и торговля пошла. Даже смешно, на сколько наивный,порой, народ подключается к "честному обсуждению" и покупает эту хрень в итоге :(
Знакомо... Именно поэтому, никогда не куплю ничего, у участника обсуждения... если не знаком с ним лично и хорошо его знаю, как порядочного человека... Могут быть конечно исключения... Как говорится -


:) Шутка...:D
 

Aleks-2

Well-Known Member
на форумах(в том же сундуке, например) чаще всего коллективно разводят на покупку какого ни будь Техникса (появляется "новый" пользователь с вопросом какую купить вертушку и три-четыре "авторитетных советчика-хвалителя". Пяток страниц "обсуждений" с правильной интонацией и торговля пошла. Даже смешно, на сколько наивный,порой, народ подключается к "честному обсуждению" и покупает эту хрень в итоге :(
Согласен... подобных примеров и здесь хватает.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да)))) не учёл))) культ 1200 штука страшная))) Особливо, когда золотые версии впаривают
 

водянной

Well-Known Member
Продолжаю греть... ))) Вот прямо сейчас слушаю старый и хорошо знакомый диск Стинга... и диск-то... ну как сказать?.. в общем "Мелодия"... ))) Но даже на нем есть звуки, которые я до этого не слышал... слушаю и не узнаю... )))
 

водянной

Well-Known Member
Придется ждать))
Приветствую. Немного все подзатянулось... )) более-менее прогрел систему... послушал... )))
Что именно интересует?.. Или просто мое субъективное мнение в сравнении с тем, что у меня было до Victor EQ-7070? А сравнивать особо не с чем - пара встроенных в пионеры фоников, вот и весь опыт... )))
 

topor

Well-Known Member
Приветствую. Немного все подзатянулось... )) более-менее прогрел систему... послушал... )))
Что именно интересует?.. Или просто мое субъективное мнение в сравнении с тем, что у меня было до Victor EQ-7070? А сравнивать особо не с чем - пара встроенных в пионеры фоников, вот и весь опыт... )))
Всегда живо интересуюсь качеством звучания отдельных фоников. Ибо до сих пор так и не нашел оптимального для себя. Понятно, что все это очень субъективно, но тем не менее даёт некий "табель о рангах" )
 

водянной

Well-Known Member
Всегда живо интересуюсь качеством звучания отдельных фоников. Ибо до сих пор так и не нашел оптимального для себя. Понятно, что все это очень субъективно, но тем не менее даёт некий "табель о рангах" )
Ясно. Еще чем-то могу быть полезен?.. Или вопрос исчерпан?..:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да. Тестик, хоть с тем же простым прожектом был бы очченнна кстати.
 

Верх