Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

Ocasek

Well-Known Member
Если не ошибаюсь, Харману китайцы, в недавнем прошлом, "сделали хорошее предложение"?
Вроде бы Харман уже несколько лет в состав Самсунга входит. Но это коммерческие дела, - думаю, на конструктив это не влияет. Так же, кстати, как и Пионер и Онкио уже давно одна корпорация.
 

Yuri

Well-Known Member
Всего лишь три тонарма... на TW-Acustic Raven можно поставить четыре
Мне бы два за глаза. Буду думать! Свой выставил на продажу здесь, пока тишина. Выставлять по России экономически покупателю не выгодно доставка дорогая очень.
 

ValK

Well-Known Member
Тоже нравится 81-ый. Думаю о таком варианте. Плюс стол Victor CL-P2. Или под заказ.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А какая именно?.. Очень бегло погуглил - их минимум 3 версии...
Да никакая. Муть по сравнению с шуром и градо. И ничем не лечится. Не тратьте время вообще. В своё время отслушал пачку с разными вставками, оригиналы, япы, модные япы, немцы и т.д. что-то лучше, что-то хуже... НО в целом всё это ерунда. Если ничего нет, то можно взять на пока. Но спецом заморачиваться вообще не стоит. Ей-богу. мне даже было обидно потраченого времени на отслухи. Кабели, лампы корректоры не спасают. Совсем. Очень средненький звучок так и остаётся.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так все же?.. Стол на 3 тонарма или несколько отдельных вертаков?.. Или и то, и другое одновременно?..:)


Очень приятно, Леша, Леха... как удобнее...;)
ДЖентльмены! Не юродствуйте на три тонарма)))) Зачем три посредственных варианта решения и ни одного верного?
Отдельные вертаки - тоже так себе ... Надо как у меня тогда - три системы, три вертака. Всё честно. Куча сменных картриджей. Отстройка уже на автопилоте идёт при замене.
А если серьёзно по картриджам попроще смотреть, то конечно никаких 270-х текниксов. Это дет сад. По моему разумению младший картридж у вас уже есть. Дальше только вверх! А голд пойдёт на старые пластинки
 

Ocasek

Well-Known Member
Да никакая. Муть по сравнению с шуром и градо. И ничем не лечится. Не тратьте время вообще. В своё время отслушал пачку с разными вставками, оригиналы, япы, модные япы, немцы и т.д. что-то лучше, что-то хуже... НО в целом всё это ерунда. Если ничего нет, то можно взять на пока. Но спецом заморачиваться вообще не стоит. Ей-богу. мне даже было обидно потраченого времени на отслухи. Кабели, лампы корректоры не спасают. Совсем. Очень средненький звучок так и остаётся.
Хорошо бы сделать функцию перехода к письму, на которое дается ответ. Теперь я вот мотаю форум назад и ищу , что же Леша "отслушал пачку с разными вставками" и что ерунда "по сравнению с шуром и градо".
 
Последнее редактирование:

Верх