Что нового

Infinity Kappa 9.2i - было счастье, стало счастье в квадрате!!!!!!!!!

prohorov

Well-Known Member
Чтобы по квартире их таскать колёсики нужны наверное :) 55 кг - не шутка
Ну да - есть такое дело, но потталкивает спортом заниматься:), а так они большие удобно передвигать. Вот когда я усь тасккаю классе 401 (60кг) вот там не удобно очень:):):)
 
T

TIMOFEY

Guest
как называется усилитель который вы подключили к инфинити ?
начал собирать деньги на инфинити .у меня клипш референс 82 нужен апгрейд )и новых ощущений.вы описали их оч хорошо кул прям заочно)
 

prohorov

Well-Known Member
День добрый я подключал разные. Кстати они даже работают у меня с моим ламповичком (можем отдельно в личчке обсудить). Работали с двумя классе, сейчас на сч\вч классе, на нч усилитель класса Д. С ламповичком очень интересное звучание. У меня и пред ламповый.
 

Vavilen

Member
когда отыгрывается вокал, кажется, что вокалист сидит в акустике и закрыт только грилем, скажи ему – и он шагнет и выйдет из колонки.
Вокалист должен не в акустике сидеть, а на сцене или в студии. Если система не передает атмосферу помещения, где производилась запись, где то есть брешь. Вполне возможно, что им мало Ваших 25м2
 

prohorov

Well-Known Member
Точно подметили, и это правильно:). Он там и не сидит:), но есть такие композиции где это проявляется самой записью. Пробовал на разных колонках и разной аппаратуре, эффект везде един, я вот за этот случай. Есть записи где выходит прямо в комнату и стоит рядом со мной и пр. пр. я не описываю эффект какой мог бы быть и какой кому то нравится. я лишь описал эффект который бывает наблюдается в некоторых записях и мне очень нравится. Про сцену и в студии даже описывать не хочу, это просто выше всех моих пониманий играет так, что мурашки по коже. Это нужно услышать. Но это было и другой акустике просто в какой то меньше в какой то больше у этой любой эффект проявляется на все 300% - ну для меня. А вообще то я не буду спорить, мне эта акустика очень нравится и все. Приезжайте послушаем.
 

Верх