Что нового

(ПРОДАНО) Bluenote Demidoff Signature

Stanislav

Active Member
Продается настоящее 40 килограмовое hand made сокровище от итальянского бренда Bluenote (они же в дальнейшем Blacknote и Goldenote) – интегральный усилитель мощностью в 50 Ватт(зато каких!! Качает практически любую акустику. Вспоминаем Accuphase A-50, A-60) на каждый канал в чистом А классе Bluenote Demidoff Signature. Demidoff – это топовая серия у Bluenote. Есть балансный и небалансные входы.
Bluenote не является большой и конвейерной компанией. По сути это настоящий бутик в мире Hi-End.
Про звук - фирменное кредо компании, помимо ручной работы, это работа в режиме двойного моно. А в этой версии четыре трансформатора и — внимание! — восемь дросселей в фильтрующей схеме питания. Это очень добротное и дорогостоящее решение.
Очень сложно словами передать то, что он умеет и делает.. Это необыкновенно чистый, ровный, музыкальный, певучий саунд. В роке и металле он достаточно напорист и мощен, в инструментальной музыке, наоборот певуч и крайне музыкален. Боюсь сравнивать его с тем, что продается сейчас на прилавках до 1000000руб – нет ничего общего. Смею осторожно предположить, что он занял лучшее от MCIntosch и Accuphase – натуральность, объемность музыкальных образов, и в то же время никакой расхлебанности на низах, только бодрость звука и достаточная быстрота. Другими словами справляется с практически любой тугой акустикой и отыгрывает все стили(тяж рок в том числе). Имеет на передней панели индикаторы нагрузки в виде механических стрелочек.
Покупался новым в Петербуржском hi-end салоне.
В комплекте оригинальная коробка, пульт ДУ, бумажки.
Стоимость нового - 613000 руб(см фото)
Моя цена - 270 тр!
Санкт-Петербург.
Доп фото/видео - по запросу.
Отправлю в другой город.
 
Последнее редактирование:

Верх