Что нового

JBL4312E: реинкарнация легенды

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, не знаю))) Какая фамилия у этого Онькио? Просто мой топовый рес 5007 и с басом, и серединой, и с детальностью и с прочими радостями нормального хорошего усилка... Навряд ли усилок будет таким уж кривым, может в консерватории чего не так?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А это мы так резко мотанули обратно в сторону колонок в старте темы)))) А я опять со слепу ерунду прописал.))))
Конечно, надо смотреть, что за конкретный экземпляр, а то на заборах тоже часто пишут
 

electrotone

Member
А это мы так резко мотанули обратно в сторону колонок в старте темы)))) А я опять со слепу ерунду прописал.))))

КЭП НУ ТЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!!))))

Конечно, надо смотреть, что за конкретный экземпляр, а то на заборах тоже часто пишут
Нет я реально охрене...... это не звук а ад, когда микрофон поставил ваще в осадок выпал....торчит 400/500/600/800, просто ад, потом 1,2 на 10-15 дб , зачем то 4к задрано аж на 20дб.....
 

electrotone

Member
У меня ощущение что мексиканци так на шару их лепят и пипец.... дальше сами разгребайте!)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня ощущение что мексиканци так на шару их лепят и пипец.... дальше сами разгребайте!)
Мексы ещё не попадались, но вряд ли это они)))) Там хороший контроль за качеством, я сужу по обилию аппаратуры и инструментов из Мексики от амеровских брендов. Я бы скорее на япов грешил - у них есть своё правильное мнение про звучание всего и вся. Иногда хорошо, иногда не очень, иногда сильно лучше американских оригиналов. Так что в каждом случае надо очень отдельно каждый товар разбирать и отсматривать. Во всяком случае мой телекастер по дереву на две головы выше мексов и амеров из верхних серий. По электронике так себе, но меня устраивает, поскольку мне не вольтаж на выходе нужен, а отзывчивость и микродинамика, а с этим и более простые датчики справятся. Мексиканские гитары более стандартизированы и откровенно удешевлены, но за счёт аккуратности и расчёта вполне себе играбельны, правда, лишены изюминки. Но далеко не всем и не всегда эти сукофрухты требуются, скорее наоборот, большинство уповают на компрессоры, преампы и прочее задротство, как-будто эти педальки за них играть станут. Особенно, в условиях дешёвой аппаратуры пивбаров и пабов ирландско-маргинальной направленности.
 

Верх