Что нового

Кабели,все кабели-панацея или плацебо?

Ivan1983

Member
Евгений, так фиш сейчас трудится,или Вы его вместо пилота используете?
Ну если ч правильно понимаю, то максимум что можно сделать с фишем это заменить розетки на фуру и добавить пару фильтров?
 
H

hodok68

Guest
Иван
В него так и врублены 751 и 8005 с фильтрами СиМ но он постоянно на глазах и руки тянутся,вы же помните его родную плату?-фигня какая-то а два фильтра Эпкос на два-три ампера да разводка грамотная,да 30,да ОСС на ножевых клеммах,пайку на да ещё чего грамотного и!И л-лл-лл-л-лень!
 
H

hodok68

Guest
Если я что-то нарушил скажите но вот мне понравилось и перетащил к себе!
Иван
Во и на фильтры!dsdsdd.jpg
 
A

AndreyS

Guest
А от чего катушка лечит? Постоянки?? так она и так через транс в девайсе не пойдет. Высочастотка никуда не денется, может несколько сгладятся скачки напряжения. А стоит оно того???

P.S. корпус 3,14здец
 
H

hodok68

Guest
Андрей
Вообще-то вы спец по дереву,я помню а так да,я бы предпочёл металлическое.
Почему нет,только вот конструкция?-много розеток а так надо две или прямо вживить через корпус.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А почему через винтовые клеммы? На пайке не лучше?
 
H

hodok68

Guest
Где можно обходиться без пайки я стараюсь обходиться,вы извините,знаете кто это а то интересно но.
Понял,ответ увидел но надо конкретнее.
 

Ivan1983

Member
Андрей
Вообще-то вы спец по дереву,я помню а так да,я бы предпочёл металлическое.
Почему нет,только вот конструкция?-много розеток а так надо две или прямо вживить через корпус.
Евгений, я так понимаю зуд не прошел и Вы медленно но верно идете в сторону нового апгрейда фиша?
Я правильно понимаю, что вы хотите заменить все 4 розетки а к 2-м их них повесить дополнительно пару фильтров на 3А?
 
H

hodok68

Guest
Иван
На самом деле приклеил фото ништяка-можно сказать изолирующий трансформатор а остальное добить Эпкосами,только главное не упереться в трудности-и ага!
 
H

hodok68

Guest
Иван
Вот смотрите-берётся ножевая клемма и два-четыре кабеля Ояде от 22,зажимаем и в две розетки,второй фильтр также в другие две розетки,только придётся ставить в Фиш инлет 9 или 10? а то геморно буде до крайности!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Для 220 лучше без обжимов обходиться... Потерь многовато.
 
H

hodok68

Guest
Э,а-ну меня есть профинструмент он позволяет многое зажать и даже:confused:!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Клемник, однако, в одном объёме с трансом не есть гуд. Хотя, это больше к предрассудкам можно отнести.
 
H

hodok68

Guest
Загнать клемник в медный корпус-это круче чем любые предрассудки!
 

prohorov

Well-Known Member
Евгений добрый вечер. Идея хорошая с изолирующим трансом. Сам хочу. Подскажите где взяли , у Вас я так понимаю 220\220, некоторые делают на двух. Вначале понижают, а потом обратно нна втором повышают, так говорят еще лучше, т.е. схема первый например 220\12, второй 12\220. То же хочу попробывать, пока хотя бы на одном изолирующем\развязывающем только у нас нет, где искать, что бы приличный был заводской намотки. пропитки и пр. пр., ну и корпус под него сразу
 
H

hodok68

Guest
Здравствуйте
Не,я пока не взял,тут на сайте есть реклама ну я и порылся, а там-ух ты!Просто интересно что за человек и как у него с треуголками а то начнёт мозг выносить и будет как всегда!
У меня 230/230 в Москве это давно стандарт.
 

prohorov

Well-Known Member
Ну согласен , что 230\230 Вы правы. просто я думал вы в курсе где брать. Ладно, если "нарветесь" на хорошее прошу подскажите, будем подумать.
 
H

hodok68

Guest
Не понял?-я же пишу фотка взята из рекламы тут на сайте, то есть в Питере человек делает!
На главной странице,с права,экзотик-вудворк и т.д.
Тема называется КБЛБ
 

prohorov

Well-Known Member
Да понял я , что вы еще не взяли. Просто может еще, что то будет. А то, что указали, я посмотрю. Но все же сами понимаете, хотелось бы узнать насколько качественно. Мне если брать, то только дистанционно. вот и спрашиваю. вдруг кто возьмет (у этого человека или в другом месте) и посоветует.
 

prohorov

Well-Known Member
Написал Александр Иванович Савостин — Директор КБЛБ - развязывающем трансе - жду ответ
 

Верх