Что нового

Картридж

DV-2

Well-Known Member
Другими словами ММ - MI - MC... эволюция однако
По моему скудоумию - при ограниченном бюджете, лучше уж создать образцовый, вылизанный тракт ММ, чем распылять скудный бюджет на непойми что...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Другими словами ММ - MI - MC... эволюция однако
Да ну)))) с чего это эволюция? Картридж просто играющий - получше - получше - получше и т.д. только это не эволюция. Это просто изменение представления о звуке
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не знаю как у Вас, а у нас, особенно по молодости, про сладкое зачастую забывали...:) А если и вспоминали, то уже были не в силах еще чего-то съесть...:)
Вот, я это буквально к тому же и припомнил.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
По моему скудоумию - при ограниченном бюджете, лучше уж создать образцовый, вылизанный тракт ММ, чем распылять скудный бюджет на непойми что...
Это тоже такой себе вопрос. Пошёл купил себе простенький картридж за два рубля и корректор абы какой. Через год упёрся и взял корректор за пару килобаксов мм-мс. Через год взял коэтсу. Ещё через год транс.
Чем не путь?
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да ну)))) с чего это эволюция?
Путь от простого в реализации ММ к сложному в реализации МС через не то не сё MI именно и есть эволюция
образцовый, вылизанный тракт ММ
Безусловно имеет право на жизнь... но для многих только до первого знакомства с МС
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Это тоже такой себе вопрос. Пошёл купил себе простенький картридж за два рубля и корректор абы какой. Через год упёрся и взял корректор за пару килобаксов мм-мс. Через год взял коэтсу. Ещё через год транс.
Чем не путь?
Это если остальная система позволяет - АС, усиление, вертак, тонарм. Иначе толку от Коэтсу и транса...
Многие останавливаются на MM именно как на достаточном и разумном решении для уровня имеющейся системы. Идти выше бюджет не позволяет. Или просто не видят для себя смысла в таких вложениях.
 

DV-2

Well-Known Member
Это если остальная система позволяет - АС, усиление, вертак, тонарм. Иначе толку от Коэтсу и транса...
Многие останавливаются на MM именно как на достаточном и разумном решении для уровня имеющейся системы. Идти выше бюджет не позволяет. Или просто не видят для себя смысла в таких вложениях
Именно это я и имел ввиду...
 

Yuri

Well-Known Member
Да сколько людей столько и мнений! Сейчас речь идет только о картридже!!! Систему основу (усилитель акустика) пока не меняю устраивает на 100%.Акустика авторская Крылова.Г .Вертушку и фоник хочу поменять свою выставил на продажу, здесь по месту т.к пересылка очень дорогая.
 

Yuri

Well-Known Member
Может год или чуть больше собираюсь на заслуженный отдых с переездом на землю г.Тюмень а там уже и доход упадет, вот и хочу пока еще могу обновить виниловый сетап.
 

Верх