Что нового

Картридж

Yuri

Well-Known Member
Попытался созвониться с продавцом не получилось(не работает в праздники и выходные)
С каким картриджем можно сравнить Градо Мастер
 

poker

Well-Known Member
Это относится абсолютно ко всему и слова по поводу понтов неуместны... тем более что с Allaerts Вы скорее всего не знакомы.
с Allaerts не знаком. Ничего про нее и не написал ни хорошего ни плохого( дословно: "... может она и звучит достойно , может и понравится больше других, а может и вообще не зацепит :)
К сожалению подобные изделия(в большинстве случаев) создаются для понтов, а не для прослушивания музыки :( (но бывают исключения)" -с чем то не согласны?.
Я про Акуфазу ответил
 

poker

Well-Known Member
подобные изделия(возможно, что не Allaerts ибо не приходилось) создаются чаще всего для понтов. Так и есть. Такое мнение лично у меня :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А не проще взять компоненты от одного производителя... изначально этим самым производителем, уже подогнанные друг к другу?..
А где гарантия, что взгляды на подгонку совпадают?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Может быть. Но есть еще и тонарм и стол и... Перестаньте меня пытать.:)
Я в виниле очень продвинутый пользователь:D:D:D
Меня цена на картридж убила, а вы все пытаетесь меня добить.:D
А ты чего ждал? На что надеялся?)))
У тебя МингДа почём, в полторашку сотен обошлась, кажется? Ну, вот, тогда и картридж смотри за 150! и не больше! Чтоб не расстраиваться)))
А , прикинь, есть ведь и пластинки по ляму)))) и даже сильно дороже))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Попытался созвониться с продавцом не получилось(не работает в праздники и выходные)
С каким картриджем можно сравнить Градо Мастер
С Градо Сонатой и Градо Референс.)))
Вы что хотели спросить? Как она звучит?
Посмотрите старые мои опусы про сравнение Градо и Шура. Мастер играет так же, только очень сильно круче.
 
  • Like
Реакции: SEBR

topor

Well-Known Member
В качестве альтернативы можно что то из МС попробовать. Леманн же позволяет. Ну банально АТ-33ML, или АТ-F7,они кстати подешевле... А на сэкономленное кровное можно 70-й Виктор в ТТ-81 превратить, с неплохим тонармом. Осчастливливать себя, так комплексно!)))
 

Amati

Well-Known Member
Сегодня от нечего делать, решил сравнить вот это:
http://hifi-profi.ru/katalog/golovki-zvukosnimatelya/9080-audio-note-iq1-mm-cartridge.html?sef=hcfp
и вот это
https://audio-technica.ru/catalog/phono/cartridge/at-vm95c/
Поставил вот это:
whitesnake-purple-album.jpg
Думаю послушаю, поищу разницу.
Разница не заставила себя долго искать.
После AN, с AT, звук как пеленой накрыло. Бросил эту затею. Думаю что я тут найду в тумане.
А сама по себе, вроде поёт.
 

Верх