Change background image

Кассетная дека в системе

Тема в разделе "Аналоговые источники аудио сигнала", создана пользователем Felix The Cat, 27 сен 2017.

1. Aleks-2

Aleks-2 Well-Known Member

Было бы о чем... мне вот кассетники нравятся, как раз мой старичок с профилактики вернулся

styleacoustic и huNta нравится это.
  2. Aleks-2

Возможно и так, я допускаю что мой выбор неидеален но тем не менее я предпочитаю Sony Metall Select / Master и Triad CD-IV... в меньшей мере использую TDK MA-MG и BASF TP IV

3. huNta

huNta Active Member

Вот говорят же что длинные выходные сильно действуют на мозг, «Мир, Дружба, Вотка!», ну или патефон с баранками, кому что... :)

4. Aleks-2

Ну что тут скажешь, каждому свое - Вы все выкинули, я все сохранил... пишу себе на кассеты с винила и катушек, слушаю и получаю удовольствие.

5. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Я хорошо помню, как появились поротостудийные аппараты на кассетах, где на третьем типе плёнки и удвоенной скорости (а то и утроенной) можно было получить нечто болеме съедобное по разрешению, но взаимомпроникновение каналов всё равно было не айс. Но демки писать было можно))))

6. styleacoustic

styleacoustic Member

DSC_6291.JPG Чуть больше года у меня накамичи LX-5. Ни разу не пожалел о его приобретении. Сам пишу не часто, но покупаю копии с винила и мастер-лент. За год накопилось более двух десятков кассет, слушаю с большим удовольствием.

Felix The Cat, muzonnornik и ValK нравится это.
  7. muzonnornik

muzonnornik Active Member

А какого года аппарат? Дизайн у него современный, хай-течный такой, из 2000-ых.

8. ValK

ValK Active Member

Производились 81-84 гг.

Поделиться этой страницей