Что нового

Катушечный магнитофон.

ЮрийЯ

Well-Known Member
...этот таракан приполз... и никак уходить не хочет...
Дихлофос! А лучше коньяк или вискарик под хорошую пластинку;)
может поиграюсь этой древностью и мне хватит...
Поиграйся, поиграйся! Чем бы великовозрастное дитетко не тешилось:D
 

водянной

Well-Known Member
А как это понять не попробовав?
Да пока сам не знаю...:)

P.S. Комета не вариант конечно...
А может самый, что ни на есть рабочий вариант... отбить хотелку этим и больше не отвлекаться от главного...
А если даже с этого торкнет - значит судьба...:)
 

водянной

Well-Known Member
Дихлофос! А лучше коньяк или вискарик под хорошую пластинку;)
Пока рано...:cool: через пару дней...;)

Поиграйся, поиграйся! Чем бы великовозрастное дитетко не тешилось:D
Ой, ой, ой! Вот кто бы говорил... Ты хоть помнишь сколько у тебя разных удилищ? :p Или все охапками меряешь?..:D
 

Aleks-2

Well-Known Member
А может самый, что ни на есть рабочий вариант... отбить хотелку этим и больше не отвлекаться от главного...
А как же чистота эксперимента?
Этого таракана знаю! Он из непьющих
Ну если только так...
 

водянной

Well-Known Member
Это достойно памятника при жизни...
Думаете?..:)

P.S. А если Вам попробовать DAT? Для разнообразия очень даже хорошо... и относительно бюджетно
Если честно, даже не знаю что это такое... Я как-то вот зациклился на аналоговом звуке и цифру почти не знаю... у меня в машине, до сих пор, кассетная магнитола... представляете!..:)
И это мне нравится...
 

водянной

Well-Known Member
Ну тогда кассетная дека...
Не знаю пока... Еще с тех лет сидит во мне мнение, что кассетный магнитофон на порядок хуже катушечного... собственно, тогда так и было... если брать во внимание только отечественную технику 70-80-ых...
Так-то читал о Вашем предстоящим пополнении арсенала... но если честно, воспринял достаточно скептически... :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Еще с тех лет сидит во мне мнение, что кассетный магнитофон на порядок хуже катушечного... собственно, тогда так и было... если брать во внимание только отечественную технику 70-80-ых...
Это не совсем так... если отбросить в сторону случаи брака то к примеру Вильма 010, не говоря уже о Вильме 001, превосходила по звуку практически все популярные катушечкики, за исключением моделей на 0 и некоторых на 1.
 

Верх