Что нового

KNOSTI машина для мойки

Quest

Active Member
Уточните, пожалуйста, для особо талантливых - жидкость в комплекте или нет?
 

Леонид

Active Member
Добрый день! В комплекте жидкость-есть! Докупить всегда можно или сделать "самопальную"
 

Леонид

Active Member
Добрый вечер! В городе буду с 9-го сентября,смогу выслать. Только немного подорожали-60евр.,к сожалению.
 

huNta

Well-Known Member
Резерв на 1 комплект, в Москву с DPD отправите?
 
Последнее редактирование:

huNta

Well-Known Member
DPD было бы идеально, а то с ДЛ вечные проблемки с офисом получения, ехать с юга Москвы на север удовольствие ещё то, да и дороже в 2.5 раза.
 

huNta

Well-Known Member
Варшавка это не Вернадка, кроме того, работает порой только на отправку(справьтесь ради интереса по офисам получения, отправить то и рядом на Рябиновой 37 можно), получал на "Подольских курсантах" один раз и чтобы туда перенаправить кровушки много ДЛ попила, кроме того, доставка ДЛ в этом случае получается дороже-около 700 рублей против 260 у DPD, офис выдачи которой от меня через улицу перейти.
А ДЛ "решают" вопрос получения просто-по Москве нет выбора пункта получения, Лобненская и писец!И перенаправить порой получается, но оно Вам надо за свои деньги такой гемор?
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
В этих долбанных транспортных компаниях хоршо только транспортным компаниям. Нормальному белому человеку там вообще делать нечего. В них полдня потерять как нефиг делать, плюс переть на другой конец города, куда ни один нормальный транспорт не ходит, изговняться по разбитой фурами дороге, топать по площадке терминала, а потом ещё стоять по пять очередей, чтоб выяснить, что без паспортных данных владельца они ничего никуда не отправят, но посылку-то ты уже сдал... Значит, бежишь обратно к приёмщику, опять в очередь, просишь его вернуть свою хрень обратно, а потом на завтра всё по новой, только не в пыли под солнцем палящим, а под ливнем, поскольку с первого раза не понял гласа божия
 

huNta

Well-Known Member
Лёша,там всё хорошо пока не зажируют, проблемы вот как раз тогда начинаются, а у ДЛ такой период развития сейчас и есть, имхо.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да не в том дело. Цугундер. Они для всякого рода крупных пересылов, а когда одну пластмасску отправить надо, то весь цирк кажется просто маразмом.
 

Верх