Change background image

Концерты на видео, делимся впечатлениями

Тема в разделе "Музыка/кино/литература/театр/выставки", создана пользователем Kostas.SPb, 28 ноя 2015.

1. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Просто обалденный концерт.

Kostas.SPb нравится это.
  2. lebrok44

lebrok44 Member

Планта кроме 82 года не котирую, но здесь он меня удивил

3. lebrok44

lebrok44 Member

Рад за тебя...сам после Пинк Флойда 2005 да Гилмора в Гданьске давно не получал такого кайфа!

Kostas.SPb нравится это.
  4. lebrok44

lebrok44 Member

Гилмору много прощу - гитарист он от бога ,а Уотерс, Бард (из Армии любовников),Мадонна и иже с ними от политики еб...сь ( сегодня с укропами, завтра на крестовый поход) ждем хитов типа...

Kostas.SPb нравится это.
  5. lebrok44

lebrok44 Member

Точно, вот добрый дядя Лайн 16 года, а девочки на струнных симпатяжки да и концерт весь неплох

6. lebrok44

lebrok44 Member

Я Вас услышал (значит сделал вывод)...вкратце поясню - Плант для меня хипстер из 70х ,поэтому - Зеппелин 69,сольник 82 остальное говорил... ЛСД,анархия, фирменный саунд Цепов (надрыв аккустики), все что удобоваримо -не мой Плант, даже Шокин Блю свой венус не всегда хорошо исполняли,конечно зря говорю - музыка все скажет сама, ув. Ваше мнение- ничего личного

7. drwinston

Kostas.SPb нравится это.
  8. Wild

Wild Active Member

Ночью наткнулся на 1 канале на концерт Роллинг стоунз Havana moon, Куба, 2016 г., и хоть и не любитель этой группы, не смог оторваться. Фантастика, что творят дедушки (а некоторые, уже прадедушки!). Один из лучших концертов по качеству исполнительного уровня/звука/съемки/монтажа.
    Это надо увидеть!

DOHTOR11 и speakme нравится это.
  9. apol

apol Active Member

Неделей раньше показывали их же "Ole,Ole,Ole".С удивлением узнал,что рок-музыка в 70-80 была полузапрещена не только в Чили(что объяснимо),но и в Мексике.На кубинцев смотрел-себя 1987 г. на концерте Скорпов вспоминал-надежды,иллюзии...Новый чудный мир,где рокендролл не запрещен,оказался не таким уж и чудным,но совершенно другим.

10. apol

apol Active Member

А вообще посмотрите их Flashpoint-просто чума.Возраст все-таки берет свое.

11. Wild

Wild Active Member

И я на нем был)))
    Спасибо, непременно.

12. apol

apol Active Member

Сам не удержался,глянул в ютубе.Аж "крепкие орешки" звенят :)

Wild нравится это.
  13. fist_audio

fist_audio Well-Known Member

14. apol

apol Active Member

15. Amati

Amati Well-Known Member

Откапал в своей куче DVDшек.
    Сижу смотрю. Не оторваться. Звук правда, не очень.
    Барабанщик, так красиво ритм нарезает!

16. drwinston

Был у него на Дворцовой)))

17. Amati

Amati Well-Known Member

А ещё там две мартышки, на бэквокале, красиво кривляются.;)

18. Amati

Amati Well-Known Member

Гитары со скрипками, вроде как говорили не очень совместимые инструменты. Но вот в этом концерте, вроде как очень красиво совмещается. И ещё тут одну, кажется Стинговскую песенку, исполняет та самая Софи Милман, которая, пару раз, и на нашем форуме упоминалась.
    Кому интересно, посмотрите. На мой взгляд отличный концерт, немецкого гитариста Джесси Кука.

19. DV-2

DV-2 Well-Known Member

У меня его диск есть - там по-моему все инструменты мира трудятся... и, классно так получается...

Amati нравится это.
  20. Amati

Amati Well-Known Member

И диск этот, я полагаю, называется Ultimate.?

Поделиться этой страницей