Change background image

Концерты на видео, делимся впечатлениями

Тема в разделе "Музыка/кино/литература/театр/выставки", создана пользователем Kostas.SPb, 28 ноя 2015.

1. Kostas.SPb

Kostas.SPb Active Member

Каждому свое ... предлагаю оставить предпочтения и политику за кадром музыки ... тут про концерты и выступления.

2. lebrok44

lebrok44 Member

Точно, вот добрый дядя Лайн 16 года, а девочки на струнных симпатяжки да и концерт весь неплох

3. Kostas.SPb

Kostas.SPb Active Member

Пардон конечно, но концерт проходной, чисто бабок поднять ... звук никакой, исполнение тоже ....
    Если с 82 -го Планта не слушали ... гляньте хотя-бы вот это https://my.mail.ru/mail/220medved/video/211/214.html
    и почувствуйте разницу ))) в сети можно найти DVD с DTS звуком.

Последнее редактирование: 26 мар 2017
  4. lebrok44

lebrok44 Member

Я Вас услышал (значит сделал вывод)...вкратце поясню - Плант для меня хипстер из 70х ,поэтому - Зеппелин 69,сольник 82 остальное говорил... ЛСД,анархия, фирменный саунд Цепов (надрыв аккустики), все что удобоваримо -не мой Плант, даже Шокин Блю свой венус не всегда хорошо исполняли,конечно зря говорю - музыка все скажет сама, ув. Ваше мнение- ничего личного

5. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Kostas.SPb нравится это.
  6. Wild

Wild Active Member

Ночью наткнулся на 1 канале на концерт Роллинг стоунз Havana moon, Куба, 2016 г., и хоть и не любитель этой группы, не смог оторваться. Фантастика, что творят дедушки (а некоторые, уже прадедушки!). Один из лучших концертов по качеству исполнительного уровня/звука/съемки/монтажа.
    Это надо увидеть!

DOHTOR11 и speakme нравится это.
  7. apol

apol Active Member

Неделей раньше показывали их же "Ole,Ole,Ole".С удивлением узнал,что рок-музыка в 70-80 была полузапрещена не только в Чили(что объяснимо),но и в Мексике.На кубинцев смотрел-себя 1987 г. на концерте Скорпов вспоминал-надежды,иллюзии...Новый чудный мир,где рокендролл не запрещен,оказался не таким уж и чудным,но совершенно другим.

8. apol

apol Active Member

А вообще посмотрите их Flashpoint-просто чума.Возраст все-таки берет свое.

9. Wild

Wild Active Member

И я на нем был)))
    Спасибо, непременно.

10. apol

apol Active Member

Сам не удержался,глянул в ютубе.Аж "крепкие орешки" звенят :)

Wild нравится это.
  11. fist_audio

fist_audio Active Member

12. apol

apol Active Member

Поделиться этой страницей