Change background image

Крепкие середнячки (Фонокорректоры)

Тема в разделе "Ламповые и гибридные усилители", создана пользователем Svpwb, 14 июн 2018.

1. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

И ещё.
    Швейцарские пфанштайновские иглы самые паршивые из всех сменных... А Джико ровно наоборот.

2. poker

poker Well-Known Member

..это проблемы фазовых искажений системы

3. drwinston

Потому и предпочитаю фазолинейные системы)))

4. Alex51

Alex51 Well-Known Member

Можно и в Нью Йорк...Стоимость замены стилуса на Сонату(отвалился кристал при пробеге часов 150) мне озвучили. $400 + пересылка туда-сюда (это если напрямую, к буржуям). Если через ихнего партнера в России (newcoliseum@gmail.com) $400 + 200 за пересылку туда -сюда....Это при цене картриджа нового $600 в Америке... Кому Сонату без кристала? :):) Шучу.

drwinston нравится это.
  5. drwinston

За трёшку могу взять. Не шучу.

6. drwinston

У нас есть кудесник на сайте, который могёт подлечить)))

7. Alex51

Alex51 Well-Known Member

А звучит как шутка...:rolleyes::D

8. Alex51

Alex51 Well-Known Member

Связывался, думаю.

9. drwinston

А что смущает?

10. Alex51

Alex51 Well-Known Member

Думаю на счет донора.

11. drwinston

А чего думать? САС! Кателивер-то с подвесом целы.

12. Alex51

Alex51 Well-Known Member

Хе...САС - САСом... Да и в запасниках имеется новый (по старой цене) как в прочем и у некоторых;). С САСом уже есть Шур. Роман предлагает различные варианты от 500 р. до...Вот и раздумываю. Ну не САСом веть единым! Полно разных материалов кантеливеров и конфигураций алмаза.

13. drwinston

САС всего лишь заточка. Она определяет "разворот сцены", детальность в нюансах. А почерк же основной останется за подвесом и катушками. Просто хороших эллипсов мало кто делает, а конус как-то даже кощунственно ставить. А с САСом вполне синергичненько получиться.

14. Alex51

Alex51 Well-Known Member

Возможно. Сейчас зашел на Япу- за neo САС уже $200 просят....

15. drwinston

Ну да))) Пять лет назад надо было...
    У меня тоже только НЗ остался.
    НеоСАС не пробовал ещё, но думаю, что просто набарыжили жидояпонцы))) Какой смысл чего-то городить, если и так хайп прёт.... Максимум, что можно сделать - взять не от Шура, к примеру, а от Панаса неоСАС. Тот же борон только в профиль))) А на 40 баксов дешевле

16. Alex51

Alex51 Well-Known Member

Пять лет назад я взял пару HE. Один новый лежит. Для Шура...в запас.:) На фото работ Романа Соната с донорской иглой от АТ 440...Набарыжили окамы долбаные-к бабке не ходи.

17. Svpwb

Svpwb Active Member

Всем большое спасибо! Поживу пока как есть. Тем более звук радует. Лучше прикуплю пластинок да поковыряюсь с настройками.

drwinston и DV-2 нравится это.

Поделиться этой страницей