Что нового

кризис

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала
G

Gibalok

Guest
уже как пару дней что не включу, то не цепляет. все не то, все не так.. уже начал беспокоится что моя система мне не по душе.. пошел в наушниковый тракт.. так тут в общем то же самое..
Как вы переживаете такие моменты?
 

kanonier

Well-Known Member
Тут всё, как обычно. Переедать не надо, устраивать разгрузочные дни. Прогулки, спать побольше. Всякой инфы поменьше.:)
 

YAMADAN

Active Member
Бывает, бывает. Дело не в системе, а в музыке, нужны новые записи. Если слушать одно и тоже изо дня в день, настоебенет рано или позно. А вообще если слушать только музыку уставившись в стену, тоже ничего хорошего. Мне клипы на Ютюбе помогают, пусть звук там не такой крутой, за то с "картинкой" всяко веселее. Правда не знаю что там у рока за "картинка", волосатые дядьки гривами машут... может кому то это и нравится. Вобщем я за Ютюб, главное крутить только свежак, у 3-6 летней давности записей, качество мрак.
Музыка она создавалась и задумывалась рождаться не из пустой стены, нужно видеть источник звука, музыкантов, баб пляшущих, тогда оно гармонично и интересно.
 

Alexsav

Member
Просто надо развеяться,и не зацикливаться на звуке уже,у меня тож такое бывает,неинтересно,неиграет,а ну все это в задницу и тд.,да и фиг с ним,главное не удумать апгрейд и прочее сгоряча,а то начнется новый приступ поиска недостатков и черной кошки в темной комнате))которых возможно и нету,а потом привыкать к тому что якобы не так, ну не играет и ладно,пару дней перерыва или больше и все проходит и приходит само собой.
 

Aleks-2

Well-Known Member
уже как пару дней что не включу, то не цепляет. все не то, все не так.. уже начал беспокоится что моя система мне не по душе.. пошел в наушниковый тракт.. так тут в общем то же самое..
Как вы переживаете такие моменты?
Это передоз, лечится воздержанием
 

Григорий

New Member
уже как пару дней что не включу, то не цепляет. все не то, все не так.. уже начал беспокоится что моя система мне не по душе.. пошел в наушниковый тракт.. так тут в общем то же самое..
Как вы переживаете такие моменты?
Я меняю репертуар, живые концерты хожу слушать. Тут же как с бабами.... "И умница и красавица, один недостаток жалко что моя".....
 

nikolux

Member
У меня такое тоже бывает,
а если еще и голова чем нибудь забита(работа и пр.)
то даже и не включаю.
 

YAMADAN

Active Member
У меня такое тоже бывает,
а если еще и голова чем нибудь забита(работа и пр.)
то даже и не включаю.
Лучше всего слушать утром! Утром голова максимально свежая.
Или в выходные.
А насчет перерывов что все тут советуют. Я их уже 2 года как не делал, максимум на один день само получалось, из-за запарок. Кручу каждый день. Бывает что не нравится (как правило вечером на больную голову), но на следующий день, с утреца, прям песня. А если не песня, то начинаю крутить яйца системе, менять кабели двигать АС, значит что-то точно не то.
Подытожим причины в порядке убывания вероятности:
1) Больная голова.
2) Настохреневшая, одна и таже музыка.
3) Что-то не то с системой недавно накрутили.
Все, других причине (у меня) не бывает.
 

prohorov

Well-Known Member
Поддержу коллег, просто отдохнуть от музыки. Взять хорошего коньячка или сходдить в ресторан с друзьями посидеть, заняться рабочими вопросами (что бы потом быть посвободнее), позаниматься семьей (мало время уделяем), короче говоря временно, переключиться на, что то.
 

nuker64

Active Member
У меня чуток другой рецепт.... сходите к соседу или товарищу с уровнем сетапа ниже вашего .... послушайте .... пособолезнуйте (про себя чтоб не обидеть человека!) и возвращайтесь на "круги своя " ...чтобы воскликнуть КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР :D:D:D
 
G

Gibalok

Guest
Я бы лучше сходил в гости к истинному аудиофилу с ситемой на шириках и теплой лампе или мощником в классе А. Могу с собой прихватить пару цапов. Если есть такие - пишите :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
уже как пару дней что не включу, то не цепляет. все не то, все не так.. уже начал беспокоится что моя система мне не по душе.. пошел в наушниковый тракт.. так тут в общем то же самое..
Как вы переживаете такие моменты?
Играю концерты)))
Или просто беру со стенки Гибсон или чего ещё такое же. Пара композиции - и душа встаёт на место)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я бы лучше сходил в гости к истинному аудиофилу с ситемой на шириках и теплой лампе или мощником в классе А. Могу с собой прихватить пару цапов. Если есть такие - пишите :)
А вот это самый сильный ход будет. И опыт, и отдых, и дело доброе)))
 
G

Gibalok

Guest
одной из больших ошибок что так и не освоил ни один инструмент.. для души :(
 

Верх