Что нового

кризис

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала

speakme

Well-Known Member
Аналогичная штуковина дома стояла.... Романтика вроде называется
Слушал синии пластинки на ней Джон Ленона и сына Газманова с песней "Люси":)
Романтика 106..
А у меня один альбомчик был... Я не знал ни как он называется, ни кто исполняет.. И потом мне всегда его хотелось иметь в коллекции.. А в студии звукозаписи напеть толку мало... И вот, лет 30-35 прошло, и мне попался этот ансамбль.. Радости моей не было предела, когда я услышал этот альбом в Качестве:
The Shadows - Specs Appeal / Tasty '75 -'77
И была у меня, как оказалось, только вторая часть, Tasty... Эх.....
 
G

Gibalok

Guest
Сейчас делаю жесткий аудит альбомов. Заметил что у ECM лейбла у многих имполнителей в среднем на альбом 1-2 хорошие композиции.. Их складываю в отдельную папочку. Остпльные в топку.
 
G

Gibalok

Guest
Gibalok, ну, как? Что изменилось?.. Успокоились? На самом деле, шовет то мы горазды дать))), а у самих ситуация не многим отличается от Вашей.
коллекцию прочесал, говно повыкидывал, коеч-то по дорогое еще скачал.. ну вобщем получил небольшой допинг. Но хочется чего-то большего. именно акустики.. но цены кусаются.. да и муторно ввязываться в эту тему купи продай купи
 

сещемару

Well-Known Member
Я тоже буду делать жесткий аудит альбомов...
Так как я перехожу на CD, будет перезалит почти весь контент и записан на диски.....
 

сещемару

Well-Known Member
а смысл? тогда уже покупать фирменные CD любимых альбомов
А смысл в том, что сидюк, который едет, играет очень хорошо. И проблем с транспортом нет, уже все есть в cd плеере.
Но весь контент я сразу не смогу купить, у меня очень много всего.
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
И диски буду покупать не посто фирменный диск, а определенный, оригинал копии, что я запишу. Будет возможность сравнить различные варианты мастеринга на дисках.
 

prohorov

Well-Known Member
Друзья ВЫ куда будете выкидывать неугодные диски - скажите:):):). А без шуток, реально может вам не нужно, а нам очень даже.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мне так винил в своё время пачками отдавали... Половине из тех товарищей спустя лет десять собирал виниловые тракты по новой)))
 

сещемару

Well-Known Member
Конечно переиграет сильно сказано, все будет определятся остальной системой.
 

poker

Well-Known Member
Sony проф. Но он подбирался именно под мой сетап.
Да он и так хорош: под любой сетап(который,конечно,играть умеет,а то бесполезно :) )
ATC-ки с подробностями умеют: будет возможность оценить класс источника(по сравнению с нонешними не дешевыми "дровами" на ХиРезДельтаСигмах
 

сещемару

Well-Known Member
Да он и так хорош: под любой сетап(который,конечно,играть умеет,а то бесполезно :) )
ATC-ки с подробностями умеют: будет возможность оценить класс источника(по сравнению с нонешними не дешевыми "дровами" на ХиРезДельтаСигмах
Это как классический бетакам сравнить с HD.:)
 

poker

Well-Known Member
скорее это как сравнивать настоящую ветку с нарисованной пионером :)
 

сещемару

Well-Known Member
скорее это как сравнивать настоящую ветку с нарисованной пионером :)
А у бетакама так и получится. Я когда первый раз увидел, я был впечатлен. И дело даже не в разрешение.
Зря их что ли уже лет 30 - 40 используют.
 

Верх