Что нового

Кто что сейчас слушает?

Nik63

Active Member
Вот понравились.Не подскажете, кто в качании понимает-у этих ребят нет ни одного физического альбома. Где их можно скачать, легально/нелегально с отличным качеством?
 

welder

Well-Known Member
Вот понравились.Не подскажете, кто в качании понимает-у этих ребят нет ни одного физического альбома. Где их можно скачать, легально/нелегально с отличным качеством?
rutracker.org - вся наша музыка там. Для открытия сайта необходим плагин обхода блокировки. Легко находится в поисковике, и так же легко устанавливается. Качать нужно lossless форматы (без потерь качества). Расписал бы подробней, но нет компа под рукой.
 

_Romario_

Active Member
Вот понравились.Не подскажете, кто в качании понимает-у этих ребят нет ни одного физического альбома. Где их можно скачать, легально/нелегально с отличным качеством?
Интересно они записались с таким задранным уровнем это компрессор, или искажения?? В общем ловко, но именно в этом качестве жесть по верхам.
 

Nik63

Active Member
Интересно они записались с таким задранным уровнем это компрессор, или искажения?? В общем ловко, но именно в этом качестве жесть по верхам.
Об этом на форумах обсуждают, думаю, специально сделали-на мой взгляд, неплохо. Мне нравится.
 

DV-2

Well-Known Member
Это фото Фредди Мерькюри за час до смерти. Ты не представляешь, КАКУЮ песню он пел умирая…

 

Nik63

Active Member
Приобрел диск да оставил в Тюмени.А так хотелось послушать.
На мадьярском мне Гаммаполис всегда больше нравился...
Любимая группа с детства.Можно было при везении купить в Союзпечати родную Пепиту.Собрал все диски,и сд и винил, включая англоязычные дубли.Редкие мелодисты.Парадокс-Омега всегда стоила меньше английских групп, а сейчас зачастую дороже.
 

Верх