Что нового

Кто что сейчас слушает?

drwinston

Administrator
Команда форума
Фигасе Гретчик!!!
Не встречал ещё бигсби на акустиках...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Порыл на этого паренька компромату. Это ж конькурент! Мать его так!
 

muzonnornik

Well-Known Member
Странно, что ни кто до сих пор не упомянл такой жанр и конкретно данный коллектив (а может я пропустил?). Надо восполнить.
20-25 лет назад фанател. Сначало было ВСЁ на касетах, потом почти все на CD. Потом как-то приелось / подзабылосьo_O... и осталось 3 диска самых любимых концерта. Во общем представляю (кто не знает) очень интересный ирландско-австралийский дуэт: Dead Can Dance "Within The Realm Of A Dying Sun"-1987год
Живое исполнение на видео тоже очень, помню, завораживало.
 
  • Like
Реакции: apol

muzonnornik

Well-Known Member
Так и я про то. Нельзя зацикливаться на одном.... А то "передоз" будет. А у меня так почти всегда было с музыкой:eek: На что-нибудь ОДНО присядешь и пока из ушей не потечет, не оттащить. А потом чуть не плюёшся, от чего раньше балдел. Все должно быть в меру: алкоголь, сало, табак, Бах, Ник Кейв... и другие удовольствия в жизни:D Ибо, приедается все.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Вот сейчас (вернее уже два дня)))) сижу опять же на:
https://www.prestoclassical.co.uk/classical
Набрал барокко и всякой другой вкуснятины на 200 с х..ром евро и не могу остановиться.... Завтра же пьяненький :confused: куплю все это, а ПОТОМ уже буду думать: "КОГДА все это слушать?". И так всегда... Нет, откровенного го...на я ни когда не покупал, но те неменее.....
 

apol

Active Member
"Within The Realm Of A Dying Sun"-1987год
А у меня винил этот есть,российский или советский еще.Без всяких лейблов :)
 

Верх