Что нового

Кто что сейчас слушает?

Aleks-2

Well-Known Member
Чем больше слушаю старые пластинки тем сильнее ощущение что практически все лучшее было написано до 70-х
 

Aleks-2

Well-Known Member
Шикарное переиздание от Analogue Productions
Cut from the Absolute Original Analog Master Tapes!
180 Gram, 45rpm 2LP
Pressed at Quality Record Pressings
 

topor

Well-Known Member
практически все лучшее было написано до 70-х
Студии и массмедиа виноваты, раскручивают в большинстве своем всякое непотребство: кругом телки-жопотряски да заднеприводные. Нормальные музыканты есть, но в этих тоннах шлака поди услышь их!
 

DV-2

Well-Known Member
все лучшее было написано до 70-х
Студии и массмедиа виноваты
Это всё гундёж....
Всегда были таланты - всегда были бездарности.
Иногда просто "засасывает" в определенный исторический период - живешь этим... Но, стоит сделать паузу и, оглядеться - мир полон красок...
Не застаивайтесь! :)
 

topor

Well-Known Member
Не застаивайтесь! :)
Да не, я новенькое тоже лопачу:) У прошлом годе даже сидюк приличный купил, но 60-70е все же плодородная грядка, ничего не могу с собой поделать: на 2-3 новых СД 15-20 старого винила на полку встает...:)
 

topor

Well-Known Member
Уотерса вот прикупил...на виниле.

 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Всегда были таланты - всегда были бездарности.
Согласен... но сейчас нет никого кто бы мог хоть как-то соперничать с Эвансом, Монком, Джамалом и т.д. Не спорю, и сейчас есть интересные исполнители но тем не менее...
 

Aleks-2

Well-Known Member
180g Vinyl DMM-LP, запись с использованием MW Coding Process Analogue Remastered Recordings от STS Digital

 

DV-2

Well-Known Member
. но сейчас нет никого кто бы мог хоть как-то соперничать с Эвансом, Монком, Джамалом и т.д.
Тут всё просто - в те времена банально не было такого разнообразия стилей и направлений...
Это как вести разговор про музыку 17 и 20 века в плане разнообразия... тоже самое и с художниками.
 

DV-2

Well-Known Member
Скажу - их стало не меньше, а Глобально больше!
Вот в последнее время на Меццо крутят джаз - я блин просто в ауте от того, что придумывают некоторые ребята...
При этом, классический джаз никуда не делся - просто подвинулся - конкурентов много...
 

topor

Well-Known Member
Вот в последнее время на Меццо крутят джаз - я блин просто в ауте от того, что придумывают некоторые ребята..
Всегда экспериментаторов хватало), в 1984 году Frederic Hand, например, вот такой проект выпустил:

эдакий джаз с античным звучанием.
 
Последнее редактирование:

Yuri

Well-Known Member
Взял по большому счету из за одной композиции Little Men, а периодически прослушиваю полностью и нравитьсяP406132711111.jpg
 

Aleks-2

Well-Known Member
Последнее редактирование:

Верх