Что нового

Кто что сейчас слушает?

Amati

Well-Known Member
Спасибо!
Один человек меня уверял что после восемьдесят какого-то года, Робертино выпускался в стереофоническом звучании. Я же говорил что не может такого быть. Вот и случилась очередная оказия убедиться в своей правоте.
Думаю что этот вариант совсем не то, хотя и датирован шестью годами ранее:
20225_10.jpg
У меня Робертино на CD и тоже в МОНО звучании.
С удовольствием приобрёл бы Робертино на виниле!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ты не торопись, однако. Это финский релиз. Никто не знает, что горячие финские звукари с ним сделали. Вполне может быть и псевдо-стерео, раздвинутое из обычного моно
 

DV-2

Well-Known Member
Вполне может быть и псевдо-стерео, раздвинутое из обычного моно
У меня есть несколько фирменных дисков СД Караяна - написано СТЕРЕО, а играет чистое МОНО. Без всяких обработок... Даже и не знаю зачем вводят в заблуждение народ.
 

huNta

Well-Known Member
На Мелодии чётко написано, что записи 60-х годов, так что выход этой пластинки в 89 году ничего не доказывает.;)
 

huNta

Well-Known Member
Док, вроде как стерео, настораживает только двойной прямоугольничек "стерео-моно".
 

Amati

Well-Known Member
выход этой пластинки в 89 году ничего не доказывает
Так в том то и дело, что ни чего не доказывает.
В 60 году записали эти песенки в нормальном МОНО режиме. И размножились по всему свету в этом же режиме. А то что горячие финские звукари записали, так это совсем другие записи и они вполне могли быть и в СТЕРЕО режиме. Там и песни то другие присутствуют. Например : Guaglione ни когда не было в составе тех 13ти песенках, которые были записаны в 60 годах.
 

Amati

Well-Known Member
huNta с этим Робертино, настроил меня на ретро волну. Целый день в наше время вернуться не могу. Да и не хочется. Здесь так хорошо. В шестидесятых.
little_tony_cuore_matto.jpg
 

Amati

Well-Known Member
Тяжеловато конечно перед сном то. Но уж очень захотелось.Hands-Of-Time-cover.jpg
 

Верх