Что нового

Кто что сейчас слушает?

Aleks-2

Well-Known Member
С помощью Analogue Productions ударим блюзом по погоде


С SPU звучит просто сногшибательно...
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
Приехал последний альбом William(а) Fitzsimmons(а)... Что сказать? Все слабее и слабее. А может мне ТАК кажется. Благодаря его лучшим первым 2-ум- 3-ем альбомам, теперь собираю все... Ну вообщем на Ваш суд: заглавный трек с последнего альбомчика.
Все равно он мне нравится.... И "пишется" очень не плохо - душено так:rolleyes:. Все на местах, без перегибов и завалов.
 

Вложения

водянной

Well-Known Member
К своему стыду, у меня пока нет ни одного диска "Воскресенье"... Когда раньше коллекционировал, их просто не было... а сейчас что-то я пока не тороплюсь... хотелось бы узнать от знающих на счет качества... как-то не хочется покупать за дорого не качественно записанный диск... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
К своему стыду, у меня пока нет ни одного диска "Воскресенье"... Когда раньше коллекционировал, их просто не было... а сейчас что-то я пока не тороплюсь... хотелось бы узнать от знающих на счет качества... как-то не хочется покупать за дорого не качественно записанный диск... )))
Что касается Воскресенья, то предпочту пластинке гитару. И лепим бабу на морозе)))
 

Верх