Change background image

Куда идти после Harbeth...

Тема в разделе "Акустические системы", создана пользователем CREED, 18 дек 2016.

1. Вячеслав

Вячеслав Well-Known Member

Уже не спешим. В Россию не хотят отправлять. Шовинисты:)

2. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

На этот случай есть сервис шопотам. Это как инжапан.

3. Вячеслав

На Удельную надо съездить. Может чего нового завезли.

drwinston нравится это.
  4. Вячеслав

Шопотам с инджапаном уже вдоль и поперёк.

5. drwinston

Завтра вечером могу составить компанию

6. Вячеслав

Давай завтра днём созвонимся.

7. CREED

CREED Member

Решил позвонить по предложенному варианту https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/altec_893a_corona_kolonki_1969_god_588117657
    магазин Oldaudio.ru на Алтуфьевском ш.
    Чтобы, что то послушать, нужно выбрать и договориться, когда привезут.
    Но, за то, что привезут со склада на Алтуф.ш., нужно заплатить, если Вы покупаете, то эта сумма возвращается,
    если нет, то остается у продавца.
    Вот как то так.

8. drwinston

Как говаривал мой финский знакомец , этта такой писснесс

9. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Ну... типа секс-шопа - оплата за просмотр... - вроде выставки.

10. CREED

CREED Member

Да, наверное.

11. poker

poker Well-Known Member

Раньше было проще с этим салоном: договорился,доехал,послушал-никаких проблем

12. Alexsav

Alexsav Member

ИМХО Бред,насколько я знаю,некоторые позиции продаются с его помощью за комиссионные(иной раз это и обьясняет отсутствие оригинальных фотографий и прочее),т.е .реальный продавец другой,ну и ценники в целом у него конские,не понятно на что рассчитывает сей персонаж,хотя достаточно людей покупают "легенды" звука на многие тыщи вот у таких ценителей прекрасного.Как вариант закинуть туда же обьяву с пометкой куплю,может и появится реальный продавец с меньшей ценой,а платить за послушать чужому дяде ....

13. CREED

CREED Member

Скорее всего, так и есть. Исходя из общения с этим "товарищем" по тел. сложилось впечатление,что он далек от акустики и звука в целом.

14. poker

poker Well-Known Member

Конечно далек.У него магазинчик с винтажом,а сам процесс его не сильно волнует.
    Но вариантов по Короне больше я не вижу даже за бугром.И,надо отдать должное,цена и состояние этих АС очень достойные.

15. Я скажу в защиту пенаудио. Думаю не только я. Это очень глубокая по построению сцены и басам акустика. Вч динамики очень наутральные и ненавязчивые (скажем дешевые пищалки в PmC22 сильно цикают, в Proac D2 глуховытые). Но помещение надо готовить из-за заднего фазика серьезно. А также нужен мощный камень (86дб и 4 ома).
    Для неподготовленного помещения я бы рекомендовал полки с передним фазиком на топовых динамиках.
    А чтобы сделать вывод о пенаудио надо плпасть в секретную комнату аудиоманим и послушать их с дорогим усилителем.

Вообще в хорошо подготовленном помещении и китайские винценты играют замечательно.

16. Чем дело то закончилось?

17. Сеньки, то играют но не абы с чем. Пришлось усилитель с ценой в2 раза больше им подсунуть чтобы запели :)

Поделиться этой страницей