Что нового

Куда идти после Harbeth...

drwinston

Administrator
Команда форума
Поясните пжлста в чём выражена бюджетность LM?
Звучок более чем скромный. Хорошая недорогая акустика, ровная, чистая, точная. Но проигрывает даже начальному Магнату Ква.
То есть когда нет ничего, то сойдёт для разгону, но Магнат в те же деньги, только новый и лучше...
 

kanonier

Well-Known Member
Да мы лично бодали в лоб сансуи и магнаты)))
Я те так скажу: примерно за полгода до выставления своих D2 на продажу я их практически не слушал (или редко, чтоб Е-202 не простаивал), предпочитая им LM-220. Поэтому мне смищно, когда речь идёт о сравнении LM и "устройств для шумовых эффектов". Ладно. Бог с ними, со всеми.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну смейся))) Это ж хорошо, когда весело)))
Нас там мягко говоря несколько было, и мы тоже радовались. Особливо Серж, который тож как ты через губу про Магнаты говаривал регулярно.
 

kanonier

Well-Known Member
Ну смейся))) Это ж хорошо, когда весело)))
Нас там мягко говоря несколько было, и мы тоже радовались. Особливо Серж, который тож как ты через губу про Магнаты говаривал регулярно.
ОК. Уверен на 200%, что при сравнении с теми же D2, победят не Проаки.:D
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Угадал))) Да, бодали мы этих прокаков с тысячной серией магнатов. Прокакали прокаки.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нечего там было менять. Акку на акке, и вертушка тоже вполне, и картридж Градо соната.
 

CREED

Member
Продолжим выбор.
И так, из всего отсмотренного материала, имеем : Kudos C20 и ProAc D28
поделитесь впечатлениями если таковы имеются, стоит рассматривать данные варианты.
 

poker

Well-Known Member
Продолжим выбор.
И так, из всего отсмотренного материала, имеем : Kudos C20 и ProAc D28
поделитесь впечатлениями если таковы имеются, стоит рассматривать данные варианты.
тут Кудос предпочтительнее
(D28 точно гармонии с Роксаном не получит,у D28 вообще с гармонией не лады: сложно что либо приладить по усилению)
 

Верх