Что нового

Купил Wilson Benesch - тема закрыта

Deisler

Active Member
За эту цену можно подружиться с этими малышками:
17020_19167_b.jpg 19529_23231_b.jpg
Причем, несмотря на прослеживающийся всеобщий культ PMC, я в данной паре голосую за сонусы.
 

Deisler

Active Member
Будучи отроком посмотрел фильм с Чак Норрисом "Хорошие люди носят черное" :cool:, фильм #авно, но фраза запала, лет 5 ничего, кроме черного себе не покупал из шмоток и не только...
А потом пришло озарение, ОРЕХ :)
Но тачки все равно предпочитаю только черные :rolleyes:
 

Vlad777

Active Member
Цены при личном общении, могут отличаться от "начальных", история вроде известная ;)
У PMC все жестко привязано к курсу и феноменальных скидок на них не дают. Хорошая акустика, проблем с продажами видимо нет. 26 кстати звучат на порядок интереснее 24, Моя любовь к PMC изначально началась именно с них, но и площадь им нужна явно больше, думаю минимум 25-30м. оптимально. 15м. не вариант.
Ну и мой усилитель не факт что хорошо сыграется с PMC, это второе, что меня остановило.
По факту Square Three конечно дороже 24 но значительно дешевле 26.
Но в моем цвете Square в РФ нет. Иначе уже бы купил, не раздумывая. Сейчас решаю ждать или закрыть глаза и взять линейку выше. Для меня очень дорого, жена наверное разведется :))
Серия Curve - вот там цена в районе 26, РРЦ вообще как у самолета, но по звучанию они мне понравились чуть-чуть меньше, в Square Three корпус другой и на деле мне их звучание понравилось даже больше, оно более "живое" если такое сравнение верно описывает разницу. По крайней мере разница в стоимости показалась при первом прослушивании не оправдана, на мой взгляд, но возможно нужно будет еще раз подъехать, целенаправленно их отслушать, допускаю, что не все так просто. Curve пока еще есть черные и ждать не надо, вопрос стоит ли за них переплачивать, если говорить только о звуке, а не о более технологичном дизайне и отделке.
 

Deisler

Active Member
Ну при желании можно и дороже )) Вот сегодня мне из SPL отписали цену - 830т.р. - это с 17% скидкой )) облагодетельствовали можно сказать))
Так что, если 6000 фунтов это предположение за сколько можно купить 26-е в России, то неверное :rolleyes:
Меньше.
 

chsas75

Active Member
Ну если амания потихоньку сток поглощенного авкафе сливает, то наверно дешевле.
 

chsas75

Active Member
Ну у него примерно такиеже ориентиры, правда он гдето на склад Wilson контрабандных набрел.
 

Vlad777

Active Member
и даже несколько меньше этого, поэтому и спрашивал Vlad-а, может, представление о цене 26-х изменит цель
Уверен, предложение можно найти интереснее, чем в спл.
Сонусы не играют рок, но джаз прекрасен, тут вопрос предпочтений.
Вилсоны на этой неделе еще раз наверное выберусь послушать, надо их попробовать на разных жанрах, и в качестве источника выбрать что-то более приземленное, и приближенное к повседневному варианту. Плюс хочу до конца определиться между моделями, может разница все таки есть.
Если ПМС - то стоит ориентироваться на курс. Там все прямо пропорционально.
 
Последнее редактирование:

Верх