Что нового

Купил Wilson Benesch - тема закрыта

G

Gibalok

Guest
в нашем деле чтобы продать акустику надо сразу купить акустику..а в моем случае это дополнительно тогда еще 150-200 тыс сверху. так что я не к тому что хочу продать ибо 22 суть замечательная акустика для моих нужд, а то что может нет смысла замахиваться на 24 и найти 22 может даже новые... и уделить внмиание усилению.
У меня был опыт длительного прослушивания 22:
Exposure 3010s2 - полный провал. Плоский кричащий звук, низкая динамика, отсутствие телесности и панча
Triode 300 SER - уже лучше но гудели низы. Видно что усилитель не обуздал акустику..СЧ НЧ динамик гулял сам по себе..
Brystn 4Bsst2/BP26 - полный контроль, панч, эмоции, выстрелы, глубина, низы плотные тугие ударные
 

Vlad777

Active Member
Мне только в черном лаке подойдут. Тут на той неделе 22 в орехе за 85р. с торгом продавали, я на них смотрел, но цвет... увы... Да, деньги достаются не просто и ситуация в стране сложная, может стоит аппетиты и умерить, а может стоит жить сегодняшним днем, дело такое. Но про свои 22 подумайте, а то вдруг и я неожиданно надумаю на полочники, и вы неожиданно на что-то о чем мечталось, вот и обновимся к новому году))))
 
G

Gibalok

Guest
Мне только в черном лаке подойдут. Тут на той неделе 22 в орехе за 85р. с торгом продавали, я на них смотрел, но цвет... увы... Да, деньги достаются не просто и ситуация в стране сложная, может стоит аппетиты и умерить, а может стоит жить сегодняшним днем, дело такое. Но про свои 22 подумайте, а то вдруг и я неожиданно надумаю на полочники, и вы неожиданно на что-то о чем мечталось, вот и обновимся к новому году))))
конечно, буду иметь ввиду. На на вашем месте за 85 с торгом я бы не фантазировал и хватал бы. Я свои черные у форумчанина за 120 тыс покупал при цене новых в 200-220. Хотел именно черный лак. Так что на подобную щедрость (85 тыс) не стоит расчитывать.
 

Vlad777

Active Member
Фантазия тут не причем. Есть ряд вполне объективных моментов. Хотя купить за такие деньги, можно не дожидаясь продажи своих, НО
Для меня орех потянет за собой смену тылов и центра. И саб JL audio в лаке. будет не пришей кобыле хвост. Система одна и совмещена еще с ДК. Другую только для музыки поставить мне некуда.
А это однозначно попадалово на совершенно другие деньги, на фоне которых возможная небольшая переплата за отделку черный лак, будет более разумным решением. Тем более что, те 22 уже продали. А вариант покупки ваших, если мы к этому вопросу вообще придем, лучше в личку.
Хотя замечу, что брать 22 у второго владельца за 120т.р. это несколько дороже, моего представления))
Но у нас с вами уже есть опыт общения и торгов, если пойдем тем же путем, то шанс договориться возможно будет)))
 

kanonier

Well-Known Member
Кто-то губы красит, у кого-то бабьё в семье рулит всем, кому-то интересно качественное воспроизведение музыки. Всё имеет право на сосуществование, но только последнее имеет право на диктат.:)
 
G

Gibalok

Guest
ну вот видите, хотите черные диамонды а платить готовы только как за орех и даже меньше. Не сильно вы видимо их хотите. Я вот хотел и купил. и радуюсь. Причем считаю что цена был справедливой (50% от РРЦ) А так можно ждать без конца.
 

Vlad777

Active Member
Сколько я готов, мы еще не обсуждали. Цена в орехе мне понравилась, скажу честно, были бы черные забрал бы не задумываясь сразу. Сильно захочу, как продам свои, иначе где это все держать? а пока я изучаю рынок, но если найду предложение от которого не смогу отказаться, возьму не привязываясь к другим обстоятельствам.
Что касается РРЦ и скидок, я наверное сильно разбалован) но вот с PMC у меня др. история. Это на тему того, что за забором трава зеленее. Ладно, решения будем принимать кода будет прецедент.
Ну а если серьезно, что и у кого покупать я в принципе знаю, вопрос покупки упирается только в продажу моих.
 
G

Gibalok

Guest
а вы отпишите в личку если не сложно за сколько 24 в любом цвете сейчас можно если обладаете
 
A

AndreyS

Guest
Я тоже сторонник строгих черных корпусов, но последние колонки попались рыжие, а начале от одной мысли ставит дома такое коробило, не говоря про то, что напольники вообще пугали, а сейчас наоборот думаю, были бы чёрные и стояли как мрачные призраки, а так пол дубовый, двери дубовые и колонки почти той же гаммы. Короче не надо зацикливаться на цвете, если вещь хорошая и нравится, то и в интерьер впишется
 

Vlad777

Active Member
Я тоже сторонник строгих черных корпусов, но последние колонки попались рыжие, а начале от одной мысли ставит дома такое коробило, не говоря про то, что напольники вообще пугали, а сейчас наоборот думаю, были бы чёрные и стояли как мрачные призраки, а так пол дубовый, двери дубовые и колонки почти той же гаммы. Короче не надо зацикливаться на цвете, если вещь хорошая и нравится, то и в интерьер впишется
Все остальные компоненты 5.1 в черном лаке, тогда надо все менять, если все менять тогда уж в одной серии, в итоге это многократно увеличит придельный бюджет, плюс продать комплект будет наверное еще сложнее, чем только напольники.
 

Vlad777

Active Member
Если бы не этот нюанс, все было бы проще и возможно дешевле, но как говорил Матросскин: ..." чтобы купить что-то не нужное, сначала нужно продать что-то не нужное!"
 
A

AndreyS

Guest
Все остальные компоненты 5.1 в черном лаке, тогда надо все менять, если все менять тогда уж в одной серии, в итоге это многократно увеличит придельный бюджет, плюс продать комплект будет наверное еще сложнее, чем только напольники.
Так вы сами и ответили, ваши потенциальные PMC имеют ни на что не похожий дизайн, в сравнении с адской формой окраска не тая уж стилистическая проблема, к тому же разные компоненты занимают разные функциональные зоны, что опять же допускает вольность дизайна
 

Vlad777

Active Member
)))))))))))))))))))))) YAMADAN , мне ваш подход к дизайну нравится! Во многом вы абсолютно правы.
 

Vlad777

Active Member
Так вы сами и ответили, ваши потенциальные PMC имеют ни на что не похожий дизайн, в сравнении с адской формой окраска не тая уж стилистическая проблема, к тому же разные компоненты занимают разные функциональные зоны, что опять же допускает вольность дизайна
На мой взгляд, видя картину целиком, я в этом вижу основную загвоздку. На мой взгляд, должно быть что-то одно. Либо орех, либо лак. Но это ИМХО, да и потом проблем с черными вообще нет, есть проблема продать мои.
НУ не знают в РФ Quadral, не звонят по ним покупатели, хоть какую цену ставь. А все потому, что центровые интернет магазины их не предлагают. Но это уже совершенно другая тема для обсуждения.
 
A

AndreyS

Guest
В декабре продажи оживают, может и вам повезёт
 

Vlad777

Active Member
В декабре после 25 числа все встанет до февраля, хотя год на год и еще дело случая.
Надеюсь нам всем повезет!!! надо жить с позитивом!)
 

Deisler

Active Member
Вот смотрите, если у холодильника покрасить нижнюю дверцу в черный цвет, а верхнюю в белый - будет хорошо!
А если его покрасить по вертикали левую половину всего холодильника в белый а другую в черный - будет херня.
А по мне так именно второй вариант будет стильным, а первый банальным :)
2571.jpg
 

fara

Active Member
как раз тот самый случай - когда детали решают всё...)) уберите у этого Пьеро пуговицы вообще (ну и до кучи туфли с шапочкой) - сразу и похорошеет...

возвращаясь к топику: в комнату добавятся только два элемента(колонки) - но они будут как эти пуговицы... и конечно с дизайном тут шутки плохи... лучше перебдеть чем недобдеть...
(лично мне не нравятся напольники/чёрный рояль-лак - слишком много чёрного/мрачного получается... вот вещи поменьше(полочники,саб) - это ещё "в тему"...
кстати (до кучи ради) вот что удумали немцы(Аудиофизик) - напольники с чёрным рояль-лаком в "двуцвет")):
Физики.jpg
 
G

Gibalok

Guest
Круто но дорого ;) можем лет через 10-15 где-то на барахолке удасться выцепить за пару тысяч уе
 

Верх