Что нового

Купил Wilson Benesch - тема закрыта

Vlad777

Active Member
За 250 и 237 предложения давно висят. А за 149, валялись в грязи на полу, странное обращение с акустикой... Тот же продавец и комплект мощника с предом и сетевым MF продавал недорого.
- с другой стороны, стоит ли горевать?
Я о Tidal думаю, но не уверен что "овчинка стоит выделки"
Еще нашел Ob1i но продавец меня пугает что моя комната, будет слишком мала для них.
24 грязью поливают даже те у кого OB1i в эталонах.
Честно говоря вообще не знаю что брать. И возможность есть и желание, но нет четкого понимая как не ошибиться.
 
Последнее редактирование:
G

Gibalok

Guest
Кстати был тут в Риге и удалость не профукать органный коцерт в Соборе. Вот я вам скажу где звук.
 
G

Gibalok

Guest
Да.. Фоток много.. Кину потом ссылочку. Удачная поездка. Из москвы до риги как оказалось на машине на одном дыхании. Я правда в Лиепае родился так что пару дней еще у друзей в Лиепае потом на 4 дня в Ригу. Постили пару замков в округе. Дорого только с текущим курсом. Рубли на карте таят очень быстро.
 

chsas75

Active Member
Вобщем думаю уже ехать в аманию слушать Penaudio Sara и сдавать им купленые у нихже голды.
 

Vlad777

Active Member
Gold это киношная акустика. Чудес от нее ждать не приходится.
Penaudio слушал в а-мании на апрельской выставке, восторга не вызвали ни супер-хваленые полочники, ни посредственные напольники, что они там представляли.
 

Vlad777

Active Member
В том же бюджете Ob1 i Signature -, вчера выставили на авито. Я их чуть не купил,
- жена разнесла эту затею в пух и прах... Цвет нам не подходит категорически.... только черный лак, и вообще ни чего покупать мне не надо, все и так хорошо играет, иди в спортзал, если заняться нечем)))....
увы и ах......, но вы присмотритесь, и стоят вменяемо, и человек готов отправить с оплатой по приходу, по факту проверки покупателем в ТК.
 

Vlad777

Active Member
Я с ним пообщался, вполне вменяемый Василий, рассказал что так и не смог собрать полноценную систему, слушал на парасаундах, начальных, комната 13кв. м.... Короче не сложилось.
Про трейд-ин лучше с ним напрямую))) Только в Магадане +7 часовой пояс))
 

Vlad777

Active Member
по многочисленным отзывам, включая зарубежные форуму, лучше чем Twenty
 

Верх