Что нового

Купил Wilson Benesch - тема закрыта

chsas75

Active Member
Наверное, всёж постарше в линейке были. Потом продавать замучаешься.:) Вы доставку в Москву прикидывали?
 

Vlad777

Active Member
Ну по идеи 5000руб. должно с головой хватить.
Все от ТК зависит, а так к пимеру, тем же ПЭК 1 место 450р. с обрешеткой 600р. в любую точку России. У других чуть подороже но не критично должно быть.
 

Vlad777

Active Member
Скажу честно, Атолл с Pmc не слышал, Пенаудио не зацепили, дальше эти связки не рассматривал.
 

Vlad777

Active Member
24 ПМС тоже не придел мечтани если сравнивать их с теми же 26, но мне их подача в целом очень даже импонирует. Ценник конский конечно, но сейчас на все так. Пора уже привыкать...
 

chsas75

Active Member
Почтароссии 17000-23000 за доставку наложенным платежём пишет.

 

Vlad777

Active Member
ПЭКа там нет, это я пример привел по России и по ценам на доставку в целом.
Он говорил про их компанию с филиалом в Москве. В любом случае ехать будут месяц наверное))
 

Vlad777

Active Member
Если с полной оценочной стоимостью, то вполне возможно.
Я тут шнурок почтой отправлял в Воронеж, первым классом с страховкой на 10т.р. - рублей 700 взяли...
 

Vlad777

Active Member
Деловыми линиями на расстояние 1-1,5 т.км. за пару коробок кажется в районе 2т.р. выходило.
 

Deisler

Active Member
Жена дело говорит.
Разве что за 110-120 их сторгуете. Хоть какая-то компенсация нецелевому цвету.
А про "старые модели лучше новодела" известная байка, облегчающая апгрейд.
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1044847
странно что магаданские сюда не едут
 
G

Gibalok

Guest
Пенаудио сенья хорошие полочники но на мой взгляд уступают pmc 22. Я бы сравнивал их с 21 скорее. Маленькие они. Ну и усилитель им нужен крепкий
 

chsas75

Active Member
Да с током то всё в порядке - пара Cyrus 8 Power, под PMC подготовил.
 

Vlad777

Active Member
Крепкий усь, для крепкой музыки. ))
в а-мании на них хорошие скидки, т.к. они их производство взяли под свое крыло и плюс можно сделать треид-ин. Я так брал свои Сеньи во вторую систему (обменял по полной цене полочники Варфедейл). Правда там условие что определенный процент только можно погасить своими АС, это конечно не всем может быть удобно.
Иметь эксклюзивные права на дистрибьюцию, как и свои бренды, очень выгодная затея, правда их надо раскручивать, реклама дело дорогое и не всегда окупаемая, но когда моржа в 2-3 конца, в отличии о массовых брендов, где таких цифр нет, можно и трейд-ин безболезненно делать. Так как это сегодня самое востребованное направление для потребителя. Но не забывайте, что все скидки от "накидки", и продавец в накладе не останется, а а-мания щедростью никогда не славилась.
 

Верх