Что нового

куплю кабели межблок и силовой

  • Автор темы aleksandr.spb
  • Дата начала
A

aleksandr.spb

Guest
куплю серебрянный межблок
акустик зен-силвер референс ,абсолют
а также ortofon silver reference c разьемами xlr

а также кабель акустический акустик зен голограмм 1 и 2 версии,сатори шотган,абсолют
ortofon x1,оротофон 5000,анализис соло кристалл
ояд 510 910 и прочие самоделки не интересны

длина межблока не менее метра
акустического от 1.5 до 2.0 м
силовой ортофон 4500 ,5500
neotech 1001 -межблок и акустический
возможен обмен на мои силовики с доплатой
на форуме бываю редко
просьба писать ваши предлжения на hifi2015@yandex.ru
 

Вячеслав

Well-Known Member
куплю серебрянный межблок
акустик зен-силвер референс ,абсолют
а также ortofon silver reference c разьемами xlr

а также кабель акустический акустик зен голограмм 1 и 2 версии,сатори шотган,абсолют
ortofon x1,оротофон 5000,анализис соло кристалл
ояд 510 910 и прочие самоделки не интересны

длина межблока не менее метра
акустического от 1.5 до 2.0 м

на форуме бываю редко
просьба писать ваши предлжения на hifi2015@yandex.ru
Так цена не указана, выбирайте

https://www.thecableco.com/manufacturer/Acoustic-Zen

https://www.thecableco.com/manufacturer/Ortofon
 
A

aleksandr.spb

Guest
я там себе hdmi купил-больше ждал-больше не хочу-у меня и сейчас не плохой кабель
человек продавал 5000 ортофон
у нас в россии продают дешевле -этого сайта-я смотрю вторичку
цена (если это акустический AZ ABSOLUT-100тр-если он в идеале)
договоримся -рынок знаю-беру для себя
межблок -до 50тр
силовик -смотря какой и на каких коннекторах-до 50 тр
 

Вячеслав

Well-Known Member
я там себе hdmi купил-больше ждал-больше не хочу-у меня и сейчас не плохой кабель
человек продавал 5000 ортофон
у нас в россии продают дешевле -этого сайта-я смотрю вторичку
цена (если это акустический AZ ABSOLUT-100тр-если он в идеале)
договоримся -рынок знаю-беру для себя
межблок -до 50тр
силовик -смотря какой и на каких коннекторах-до 50 тр
Уже лучше... У меня таких чудных кабелей (свои супер-пупер;)) нет... так, для информации.
 
A

aleksandr.spb

Guest
Уже лучше... У меня таких чудных кабелей (свои супер-пупер;)) нет... так, для информации.
так и у меня не было-я когда -еще до работы в салоне-купил кабель van den hull the name за 50$-мне показалось,что это вообще чудо кабель и техниксы мои заиграли интереснее
потом после 17 лет в салоне и 3-х у дистрибьютора-я понял -экономить на себе,глупо-другое дело,что для кривых трактов посеребренка показана-а для правильных-либо чистая медь-желательно монокристал,либо серебро-то-же желательно монокристал-но это уже запредельно дорого,проще и лучше компоненты поменять
+1 вам за участие
и дай вам бог собрать то-что вы хотите еще в этой жизни ,а не в фантазиях
 

Вячеслав

Well-Known Member
так и у меня не было-я когда -еще до работы в салоне-купил кабель van den hull the name за 50$-мне показалось,что это вообще чудо кабель и техниксы мои заиграли интереснее
потом после 17 лет в салоне и 3-х у дистрибьютора-я понял -экономить на себе,глупо-другое дело,что для кривых трактов посеребренка показана-а для правильных-либо чистая медь-желательно монокристал,либо серебро-то-же желательно монокристал-но это уже запредельно дорого,проще и лучше компоненты поменять
+1 вам за участие
и дай вам бог собрать то-что вы хотите еще в этой жизни ,а не в фантазиях
Я за все свои активные годы в нашем хобби (около 6-ти лет) понял, что
1) Всё слушать самому. Идеал - в своём помещении.
2) Не всё то золото, что блестит. Есть немало компонентов за вменяемые деньги. Главное - подобрать под свои хотелки.(см. пункт 1)
3) Дорогие кабели не панацея, и вообще кабели, лишь дополнение к системе. Порой достаточно брать кабели средней ценовой категории (для меня это 200-300 баксов за изделие). Если что-то не устраивает, меняй компоненты. Акустика первична!!!
4) Советы на форумах - не призыв к действию, а средство для размышления!
P.S. Мне несказанно повезло, что на пути создания и развития своей системы я встретил и общался с такими людьми как Dr.Winston, SEBR, Poker, DV-2, Kanonier, Aleks-2, AlekseevVI.
Это не дифирамбы, это просто спасибо судьбе. Без пафоса!!!
За несколько лет общения я понял, что у каждого своё видение правильного звука. Это нормально!!! И старался от каждого "отщипнуть" важное для себя. В результате, на сегодняшний момент, я своей системой более чем доволен. И мне кажется, что она просто супер! ;)И уже не важно, что кто-то что -то скажет.
 
Последнее редактирование:
A

aleksandr.spb

Guest
Я за все свои активные годы в нашем хобби (около 6-ти лет) понял, что
1) Всё слушать самому. Идеал - в своём помещении.
2) Не всё то золото, что блестит. Есть немало компонентов за вменяемые деньги. Главное - подобрать под свои хотелки.(см. пункт 1)
3) Дорогие кабели не панацея, и вообще кабели, лишь дополнение к системе. Порой достаточно брать кабели средней ценовой категории (для меня это 200-300 баксов за метр). Если что-то не устраивает, меняй компоненты. Акустика первична!!!
4) Советы на форумах - не призыв к действию, а средство для размышления!
P.S. Мне несказанно повезло, что на пути создания и развития своей системы я встретил и общался с такими людьми как Dr.Winston, SEBR, Poker, DV-2, Kanonier, Aleks-2, AlekseevVI.
Это не дифирамбы, это просто спасибо судьбе. Без пафоса!!!
За несколько лет общения я понял, что у каждого своё видение правильного звука. Это нормально!!! И старался от каждого "отщипнуть" важное для себя. В результате, на сегодняшний момент, я своей системой более чем доволен. И мне кажется, что она просто супер! ;)И уже не важно, что кто-то что -то скажет.
вот это самое важное на этом форуме-общение,споры-в них и рождается истина
 

Вячеслав

Well-Known Member
300-это край, ещё очень подумаю. Вот акустические совсем задаром достались, благодаря Покеру.
Немного поправлюсь, не за метр, а за изделие в целом.
 
Последнее редактирование:

Верх