Что нового

Куплю меж. блок

prohorov

Well-Known Member
вот когда вы сами в своей системе будете менять кабели,тогда и наберетесь опыта
1.905 ортофон-посеребренка
2.705 -медлительный и невыразительный верх
3.silver reference,который вы привели в качестве ссылки-поэтому и такая низкая цена-вы не видите-кабель согнут в несколько раз-так не один нормальный человек не делает,поэтому и обьявление висит давно
такие перегибы нарушают геометрию проводника-что губительно для звука
и еще
прежде,чем на форуме что-то писать-вы хоть почитали ликбез
какие бывают кабели из серебра,состав проводника,его толщина ,емкость,индуктивность
сначала думаете-потом пишите
Решил сдержаться и не ответить грубо! но все же пару, тройку мягких слов скажу :
Не Вам батенька учить меня, как кабели менять - когда и сколько. Я за свои 52 года кабелей наменял ровно столько , сколько нужно и не Вам судить.
Ссылку привел для общего подогрева и растревожить Вас - вижу, удалось. А согнут он или не согнут, мне по барабану, я его не покупаю.
Что и когда мне на форуме писать - указать могут мне только модераторы, Не Вам решать. Вас прошу в моей теме не появляться. И не мешать процессу поиска.
И вообще, разговор здесь только по существу, кроме Вас конечно, Вы с любым не нужны!!!
Я закончил - иначе модераторы забанят и будут правы.
И сам прошу, тему от этого блуда и всезнаек и их поддерживающих - очистить.
 
Последнее редактирование:
A

aleksandr.spb

Guest
то-же куплю хороший серебрянный межюлок
акустик зен-силвер реферренс ,абсолют
а также ortofon silver reference c разьемами xlr
на форуме бываю редко
просьба писать ваши предлжения на hifi2015@yandex.ru
 
A

aleksandr.spb

Guest
Решил сдержаться и не ответить грубо! но все же пару, тройку мягких слов скажу :
Не Вам батенька учить меня, как кабели менять - когда и сколько. Я за свои 52 года кабелей наменял ровно столько , сколько нужно и не Вам судить.
Ссылку привел для общего подогрева и растревожить Вас - вижу, удалось. А согнут он или не согнут, мне по барабану, я его не покупаю.
Что и когда мне на форуме писать - указать могут мне только модераторы, Не Вам решать. Вас прошу в моей теме не появляться. И не мешать процессу поиска.
И вообще, разговор здесь только по существу, кроме Вас конечно, Вы с любым не нужны!!!
Я закончил - иначе модераторы забанят и будут правы.
И сам прошу, тему от этого блуда и всезнаек и их поддерживающих - очистить.
Господин прохоров ,мои самые искренние извинения,если потревожил вас,я собрал более 100 сетапов-17 лет работал в аудиосалоне-переслушал наверняка больше вашего
Здоровья вам и пусть все ваши желания в новом году осущевятся
 

prohorov

Well-Known Member
то-же куплю хороший серебрянный межюлок
акустик зен-силвер реферренс ,абсолют
а также ortofon silver reference c разьемами xlr
на форуме бываю редко
просьба писать ваши предлжения на hifi2015@yandex.ru
Не понял, Что за мода, в чужой теме писать свои хотелки, свою создать не пробовали или не можете, так подскажу
 

prohorov

Well-Known Member
Господин прохоров ,мои самые искренние извинения,если потревожил вас,я собрал более 100 сетапов-17 лет работал в аудиосалоне-переслушал наверняка больше вашего
Здоровья вам и пусть все ваши желания в новом году осущевятся
Рад за Вас и ваш опыт. За поздравления благодарю!!!
И Вас с Новым 2017г. и Рождеством!!!
 

prohorov

Well-Known Member
Куплю или обмен - серебряные меж. блоки типа Daxx R100, Oyaide 510 или 910 и пр. пр.
В крайнем случае - чисто медный МОНОЖИЛА типа Acoustic Revive
 

Верх