Что нового

Куплю недорогой кабель 2RCA - 2RCA

Amati

Well-Known Member
Я бы то-же что ни-будь рассмотрел из этого. По интересной цене.
 

SVladimir

Active Member
Я бы то-же что ни-будь рассмотрел из этого. По интересной цене.
Каждый хочет приобрести и не только кабель по интересной цене.
Не хотите попробовать между Вашими Марантцами http://hi-finder.ru/threads/daxx-r100-07-0-75m-audio-kabel-s-serebrjannymi-zhilami.731/ Мне кажется будет очень не плохо и новый звук опять же открыть для себя.
А если поджать себя на короткое время в плане Glenfiddich и других похожих напитков (сам люблю их иногда, да и кто такое не любит тем более во время прослушки любимых мелодий).
Цену можно обсудить в разумных пределах.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Предлагаю по этому поводу кофею дернуть, могу дать пяток-другой вариантов на пробу.
 
  • Like
Реакции: Wild

drwinston

Administrator
Команда форума
Всенепременно, давай на след.неделе? Не исключено, что к г-ну Амати совместно выбраться получится...
Это-то обязательно!
А про кабеля покупные, пока свои сам не спаял, даже думать забудь. Как сравнивать-то? С чем?
 

Amati

Well-Known Member
Каждый хочет приобрести и не только кабель по интересной цене.
Не хотите попробовать между Вашими Марантцами http://hi-finder.ru/threads/daxx-r100-07-0-75m-audio-kabel-s-serebrjannymi-zhilami.731/ Мне кажется будет очень не плохо и новый звук опять же открыть для себя.
А если поджать себя на короткое время в плане Glenfiddich и других похожих напитков (сам люблю их иногда, да и кто такое не любит тем более во время прослушки любимых мелодий).
Цену можно обсудить в разумных пределах.
А Вы не желаете поджать себя в каком-нибудь плане и продать мне Ваши провода за 3 т.р.;)
 
Последнее редактирование модератором:

SVladimir

Active Member
А Вы не желаете поджать себя в каком ни-будь плане и продать мне Ваши провода за 3 т.р.;)
Просто за одну бутылочку "огненного" напитка, который выпивается с учетом получения удовольствия максимум за месяц, легко отдаем по 3 т.р., а на отличный кабель от которого удовольствие можно получать годами потратить сумму трех бутылочек очень тяжело (сам такой).
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Джентльмены, девяностые кончились, паяльники можно смело по прямому назначению использовать. Это очень несложный прибор
 

Amati

Well-Known Member
Просто за одну бутылочку "огненного" напитка, который выпивается с учетом получения удовольствия максимум за месяц, легко отдаем по 3 т.р., а на отличный кабель от которого удовольствие можно получать годами потратить сумму трех бутылочек очень тяжело (сам такой).
А Вы этот кабель без предварительной прослушки покупали?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
надо понимать Real Cable...
вот как по-вашему: http://www.pult.ru/product/32400.htm оригинальный из салона с доками в состоянии нового за 20% ритейла это как ?..
Это правильно, в том смысле, что проще так, чем покупать коннекторы, кабель, часик нюхать кислоту и гарь. А тыщу не жалко, даже если и не подойдёт, то постоит ''пока'', а там можно приятелю дать на тест, или телек на него повесить.
 
Последнее редактирование:

Верх