Что нового

Вопрос решён ,куплю перемычки для авторской акустики , за умеренную цену .

valex51

Well-Known Member
Не актуально ,Господа ! Нужны неплохие перемычки для акустики . Акустический кабель SAEC SPC-1000 . Жду поступления достойных предложений .
С уважением ...
 
Последнее редактирование:

Deisler

Active Member
Есть вот такие:
Перемычки для акустики Van Den Hul The Magnum Hybrid Sp-Ban Jumpers
фото (5).JPG
 

valex51

Well-Known Member
Михаил , спасибо за предложение , буду думать , так как смущает посеребренние перемычек , да и их цена .
С уважением ...
 

valex51

Well-Known Member
Господа , прошу Вас , указывайте пожалуйста свою цену на перемычки (можно в личку )
 

valex51

Well-Known Member

YAMADAN

Active Member
Извиняюсь, продавать передумал, могут в будущем пригодится, вещь не вредная )))
 

fara

Active Member
Нужны неплохие перемычки ( вилка-вилка )для авторской акустики
"вилка" - это как ?..)) вы лопатки имели в виду или бананы ?.. если лопатки - можно и обойти их используя закоротки из любого толстого качественного кабеля... вот к примеру закоротки из Ойяд Тунами Ниго (колонка слева):
тыл.JPG

P.S. ну и до кучи: перемычкам-то всё равно - авторская акустика или брендовая...)) товарному виду не всё равно... я бы в случае авторских колонок не заморачивался перемычками - а попросту соединил бы внутри четыре входа в два... т.е. - превратил бы в моновайринг... (понятное дело: если в будущем понадобиться бивайринг - можно разъединить обратно...)
 
Последнее редактирование:

YAMADAN

Active Member
Что-то, я тут подумал, зачем мне перемычки, если я усь с цапом продаю, куда я их ставить буду (на основной системе АС в моно-вайринге и менять АС не буду точно).
Так что с удовольствием продам!
Вот ссылочка - http://www.audiomania.ru/jumper/nordost/nordost_norse_bi-wire_jumpers_spade-banana.html
Цена - 4500 + пересылка.
Вот фоточки -
 

Вложения

valex51

Well-Known Member
Что-то, я тут подумал, зачем мне перемычки, если я усь с цапом продаю, куда я их ставить буду (на основной системе АС в моно-вайринге и менять АС не буду точно).
Так что с удовольствием продам!
Вот ссылочка - http://www.audiomania.ru/jumper/nordost/nordost_norse_bi-wire_jumpers_spade-banana.html
Цена - 4500 + пересылка.
Вот фоточки -
"вилка" - это как ?..)) вы лопатки имели в виду или бананы ?.. если лопатки - можно и обойти их используя закоротки из любого толстого качественного кабеля... вот к примеру закоротки из Ойяд Тунами Ниго (колонка слева):
Посмотреть вложение 2032

P.S. ну и до кучи: перемычкам-то всё равно - авторская акустика или брендовая...)) товарному виду не всё равно... я бы в случае авторских колонок не заморачивался перемычками - а попросту соединил бы внутри четыре входа в два... т.е. - превратил бы в моновайринг... (понятное дело: если в будущем понадобиться бивайринг - можно разъединить обратно...)
Конечно же лопатки ! Изнутри закоротить не получится , конструкция акустики не позволяет . Как назло остался только разделанный NORDOST .
 

valex51

Well-Known Member
Что-то, я тут подумал, зачем мне перемычки, если я усь с цапом продаю, куда я их ставить буду (на основной системе АС в моно-вайринге и менять АС не буду точно).
Так что с удовольствием продам!
Вот ссылочка - http://www.audiomania.ru/jumper/nordost/nordost_norse_bi-wire_jumpers_spade-banana.html
Цена - 4500 + пересылка.
Вот фоточки -
Хорошо Михаил , я их готов забрать , поставьте в резерв .
 

valex51

Well-Known Member
Тема актуальна , весь в ожидании достойных предложений .
YMADAN, не тот человек , который держит своё слово ( разошлись в понимании данной ситуации ) . Если кому-то интересные подробности , готов ответить на все вопросы .
 

valex51

Well-Known Member
Да нет здесь никакой бомбы ... просто дважды пытался у него приобрести кое -какие компоненты и всегда сталкивался с определёнными трудностями ( со ссылкой на плохую память ) .Хотя всё может быть : "здесь помню , а здесь не помню" .
 
Последнее редактирование:

Верх