Что нового

Лампопред

Slaven

Member
В качестве источника выступали опять HTPC и LP Victor QL-A7 с фоником Luxman EQ-88. В кач-ве мощника Accuphase E-202 c АС Diaton 2s-305,
 

Slaven

Member
Кстати из Японии с Luxkit прицепом за 100 гринов достался китайский ламповый интегральник Wien. Надежд на его звук не было естественно. И каково было мое удивление после прослушивания оного. Мало того, что дизайн симпотичный, так он еще и отыграл на сумму много превышающей его стоимость. Фото по возможности будет позже.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Прекрасно!
Схемку бы и вправду стоит выложить.
 
Последнее редактирование:

Kladimir

Member
Нет. Он у меня встроен в сетевой распределитель - разбирать нет желания...:(
Там нет ничего сложного - плату рисовал под корпус распределителя.
навесной монтаж ил ПП делали?
Я хочу в ламповый фонокорректор вставить. Думаю для фонокорра резистор 20Вт много, это ведь схема для мощного усилителя
 

DV-2

Well-Known Member
навесной монтаж ил ПП делали?
Я хочу в ламповый фонокорректор вставить. Думаю для фонокорра резистор 20Вт много, это ведь схема для мощного усилителя
У меня распределитель с фильтром обслуживает ВСЁ - убирает постоянку для всех потребителей...
Резистор нужен для разрядки конденсаторов.
 

Slaven

Member
Ну дак поставьте резисторы параллельно диодам. Да и сколько же у Вас постоянки в сети?
 

Slaven

Member
Кстати. Хорошо решилась проблема с запуском газовых котлов от бензогенератора на работе.
 

DV-2

Well-Known Member
Кстати. Хорошо решилась проблема с запуском газовых котлов от бензогенератора на работе.
Штанга... Все сделал по фэншую - всё тоже.. Ни заземление одной фазы и самого агрегата, ни пропуск через транс не помогло - фиг знает, как всё это у других работает.
 

Верх