Что нового

Лампопред

Slaven

Member
Китайцы стали выпускать приблуду для этих целей залитую компаундом. Подозреваю, что там именно фильтр от постоянки. Ну Вы же практик. Да и при пробах не забудьте поменять фазировку вилки, если не запустится. Это из практики.
 

Slaven

Member
А что за приблуда? Интересно почитать...
Это со слов спеца по котлам, который приходил давать консультации по запуску котла, все те-же которые Вы описАли. Но ничего не помогло.И тут меня осенило. Результат - полет отличный.
 

DV-2

Well-Known Member
Это со слов спеца по котлам, который приходил давать консультации по запуску котла, все те-же которые Вы описАли. Но ничего не помогло.И тут меня осенило. Результат - полет отличный.
Аааа! Вон оно как! Понял - буду пробовать.... У меня кстати есть второй комплект деталей - попробую адаптировать в генератор. Только вот как он (фильтр) реагирует на большие токовые нагрузки - все-таки импульс около трех киловатт...?
 

Slaven

Member
Аааа! Вон оно как! Понял - буду пробовать.... У меня кстати есть второй комплект деталей - попробую адаптировать в генератор. Только вот как он (фильтр) реагирует на большие токовые нагрузки - все-таки импульс около трех киловатт...?
Поставьте емкость побольше, ну раза в три думаю. И наберите их из нескольких.
 
Последнее редактирование:

Slaven

Member
Попробуйте собрать по схеме которую я выложил. Диод Шоттки там не помешает. Я поставил MBRF20100. Он там получается в одном корпусе.
 

Верх