Что нового

Ламповый усилитель до 60 т.р.

gosvit

Well-Known Member
505u точный и прозрачный усилитель, но суховатый, без мяса.
Их всех современных Лаксман серия U мне понравилась меньше всего.
Ламповый пред + транз мощник будут сильно дороже интегральника, если брать серьезные аппараты.
 

vadim abr

Active Member
... опять по кругу... o_O
Это как в фирменном блюде пытаться... а если еще добавить сметаны? .... а если мозги кальмара? ... а если перепелиные яйца с майонезом?
Может пора остановиться? :)
Ну извините,мы особо и не обсуждали пред с мощником,я знаю вы будете против,но тут,уже была такая рекомендация,лампа пред,мощник транзистор.Может,кто так использует?
 

gosvit

Well-Known Member
Я использую (использовал).
И наоборот тоже - транз пред + ламповый конец.
 
  • Like
Реакции: fara

vadim abr

Active Member
505u точный и прозрачный усилитель, но суховатый, без мяса.
Их всех современных Лаксман серия U мне понравилась меньше всего.
Ламповый пред + транз мощник будут сильно дороже интегральника, если брать серьезные аппараты.
О вот,ценный совет,я немного огорчен от 505u cамую малость,а что именно хотелось,что бы мог ударить рукой по столу,как мужик когда надо,думаю вы поняли о чем речь?:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Акку тоже разные. Если ешку старую, то это один коленкор, а если из современных аналогов, то вариант будет не такой однозначный нынешние посуше.
 

vadim abr

Active Member
Берите Акуфазу...
Ну в принципе,понятно,наверное мне не надо ничего и усложнять,коллектив в основном,за две японские легендарные фирмы Люкс и Акку.
... опять по кругу... o_O
Это как в фирменном блюде пытаться... а если еще добавить сметаны? .... а если мозги кальмара? ... а если перепелиные яйца с майонезом?
Может пора остановиться? :)
Аж самому смешно стало:)
 

vadim abr

Active Member
Акку тоже разные. Если ешку старую, то это один коленкор, а если из современных аналогов, то вариант будет не такой однозначный нынешние посуше.
Вот и весь сыр-бор их понаделали,великое множество,вот и разбери какой надо,да со вторички и по новее и по финансам:cool:
 

gosvit

Well-Known Member
Я про Акку.
Там уровень сопоставимый с Лаксман за 150-200 тыс. начинается от 300.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, так ведь есть варианты типа "взять стопудово годный'' типа и дури много, и в А-классе. Тогда и жить можно будет спокойнее. Оно не то, что на все сто всегда срабатывает, но по крайней мере оно уже понятное определение выдаст на всю систему. Брайстон, Карвер, Акку из более военных версий попробуйте.
 

Верх