Что нового

Лампы для Manley Shrimp

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала

AlexeevVI

Active Member
не то и не то
имел ввиду что производитель лам не известен
а контора лепит свой ярлык на чужую продукцию
 

valex51

Well-Known Member
Какой только бред не почитаешь на просторах интернета... :)
Наконец-то , как же без Вас ? Это не бред , а то с чем я сталкивался . Вам-то чего непонятно , как бывшему полковому связисту . Для вас лампы поступали после военприёмки , и то просачивался брачёк , а я вёл разговор о лампах б/у , которые многие предлагают к продаже .
 

valex51

Well-Known Member
Форумчане , извините , если был где-то не прав , с удовольствием отвечу в личку на все ваши вопросы и претензии , чтобы не засорять тему .
 

valex51

Well-Known Member
Обратный ток коллектора Iкбо измеряют при заданном обратном напряжении на коллекторном р-п переходе и отключенном эмиттере Чем он меньше, тем выше качество коллекторного перехода и стабильность работы транзистора
 

valex51

Well-Known Member
Обратный ток коллектора Iкбо измеряют при заданном обратном напряжении на коллекторном р-п переходе и отключенном эмиттере Чем он меньше, тем выше качество коллекторного перехода и стабильность работы транзистора
Если Вы о коэффициенте передачи тока,то он во многом зависит от тока коллектора.
У нас разговор был о лампах . если Вас что-то интересует , я просил писать в личку .
 
G

Gibalok

Guest
Tad selected. Делает их PSvane. Недорогие. Отобранный для TAD китайский новодел. По совету одного владель а шримпа забугром пришел к выводу что выходные лампы менять смысла нет. Оставил GE 7044 родные. В комплексе все играет ошеломительно.
Хочется резюмировать: ламповый пред + мощный транзистор как говорЯт забугром: best of two worlds.. Играет глубоко, эмоционально, выразительно, мелодично, ударно.. А акустика Penaudio Cenya Signature просто фантастика.
 
G

Gibalok

Guest
Кстати этот же человек с Audicircles.com предложил мне из-за бугра прслать куча ламп на пробу и оплатить только пересыл если он дороже 10 баксов.. Потом оьратно отправит что невостребовано и остальное оплатить если заинтересует.. Врядли буду замовчиваться чтобы с нашей почтой не попасть
 

valex51

Well-Known Member
Если у Вас есть тестер с функцией проверки транзисторов , то этого на первом этапе достаточно , остальное зависит от ваших знаний и навыка работы с другими системами измерения .
(круглое нести , квадратное катить )можете не отвечать .
 

poker

Well-Known Member
Если у Вас есть тестер с функцией проверки транзисторов , то этого на первом этапе достаточно , остальное зависит от ваших знаний и навыка работы с другими системами измерения .
(круглое нести , квадратное катить )можете не отвечать .
ну хорошо:
а как померить изменения в процессе работы?(как меняются токи при нагреве-остывании ..итд)
 

Верх