Что нового

Легендарный картридж Empire 4000

SEBR

Administrator
Команда форума
Легендарная американская головка звукоснимателя Empire 4000 D/I с ОРИГИНАЛЬНОЙ вставкой , которая является лучшей из возможных!
Топовая разработка семидесятых годов, изначально спроектированная для квадро-систем, в связи с чем, были применены максимально высокие требования к качеству изготовления и звучания! Великолепно работает и в стерео-трактах!
По мнению многих, считается прямым конкурентом знаменитого Shure V15 !
На мой личный слух, и по сей день это действительно один из лучших ММ (MI) картриджей, воспроизводящий великолепный ёмкий, динамичный саунд, при этом сохраняя все тонкие нюансы, и без ущерба детальности и воздушности!
ЦЕНА: 17.000р.



 

strickles

New Member
Здравствуйте.
В каком состоянии картридж и вставка (новые или б/у).
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Эти головки выпускались в 70-80--х , соответственно не новые (точнее не NOS). Тем не менее, и головка и вставка в отличном состоянии. Вставка оригинал (что очень ценно, т.к. современные вставки для этой головы играют значительно хуже).
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Я лишь прослушал несколько пластинок для теста, поскольку данный картридж был привезён одному "нерадивому" заказчику, а у меня самого есть такой же. :)
Нюанс в другом....Продано!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Не за что. Будут ещё картриджи...
Совсем скоро будет Grado.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Empire готов вам предоставить через пару дней.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да, та же модель 4000D/l . Состояние идеальное и тушки и вставки. Вставка так же оригинал. Цена та же 16.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Напомню, ещё одна идеальная Empire 4000 в продаже!!!
 

aminazibit

New Member
После такой фото подборки у меня замироточил винтажный проигрыватель Трио:)
 

Верх