Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

Вячеслав

Well-Known Member
извини, они и в начале 90тых были "не фонтан"(только для не инструментальной музыки)...Нади лучше на много звучали напольные :( ) Попса - электорньщина - не шибко инструментальный рок...что то большее на них совсем скромно отигрывает
Всегда их брали только по крутой рекламе. Послушав внимательно никто не покупал(разве что для кино :( )
Это если окунешься в это поглубже, тогда Ротели не фонтан. А так они ничем не хуже всего остального среднебюджетного Hi-Fi.
 

poker

Well-Known Member
Это если окунешься в это поглубже, тогда Ротели не фонтан. А так они ничем не хуже всего остального среднебюджетного Hi-Fi.
...да хоть к чему их прикручивай :( (Ротели просто по деньгам и звуку подходили...их для Бивней и ваяли)
 

Вячеслав

Well-Known Member
...да хоть к чему их прикручивай :( (Ротели просто по деньгам и звуку подходили...их для Бивней и ваяли)
В 12-м году слушал Ротели, кажется 1062 с Элаками в Амании. Мне тогда понравилось.
А Зверев отговорил.:) И от Элаков и от Ротеля.
 

Amati

Well-Known Member
Вот играют один в один.Я бы наверно по звуку догадался, что это линн.
 

Felix The Cat

Well-Known Member
В 12-м году слушал Ротели, кажется 1062 с Элаками в Амании. Мне тогда понравилось.
А Зверев отговорил.:) И от Элаков и от Ротеля.
Кстати Зверев там был самый адекватный и знающий. До этого на Загородном в Экваторе работал.
Остальные консультанты в Мании вообще ниочем. Достаточно разок пообщаться и заглянуть в раздел вопрос / ответ :(
 

сещемару

Well-Known Member
А в итоге что мы имеем.
Линн, довольно тугие и подрезающие вкусности, можно было бы подправить лампой, но им нужен РР или солидные паралельки. Можно было бы обойтись предом... Но если бы не маранц, в принципе не плох, но если бы не один момент. Меняя пред, получается тот же маранц. Оконечник так работает.
Обычно такой проблемы нет, но тут нюанс.
 

Amati

Well-Known Member
Во всяком случае при выборе АС и электроники.
Одно хоть немного утешает. Если менять или продавать.
Нашёл единственные в мир.
https://www.ebay.com/itm/Linn-Keili...244179?hash=item59470ed6d3:g:dIUAAOSw3yteXGeW
Олег, только не говори что потому что они ни кому не нужны.:)
 

сещемару

Well-Known Member
Одно хоть немного утешает. Если менять или продавать.
Нашёл единственные в мир.
https://www.ebay.com/itm/Linn-Keili...244179?hash=item59470ed6d3:g:dIUAAOSw3yteXGeW
Олег, только не говори что потому что они ни кому не нужны.:)
За такую денюшку, я бы Адвенты искал
Иначе, чем Линн? :)
Иначе:)
Вы думаете Линн того стоит?
Думаю слишком хлопотно будет, а результат... средний:)
 

Верх