Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

Felix The Cat

Well-Known Member
Итак имеем:
1. Сладкую парочку Marantz Pearl Lite от Гены Ишиватова.
2. Полочники NAD 802. Нравится как звучат, но не хватает низов.
3. Вполне логичное желание добавить к ним саб.
Решение:
1. Покупаем на вторичке приличный, не не слишком дорогой саб. Например что-то из REL или MJ.
Закрытый ящик, подключение по высокому уровню, коррекция фазы, частоты среза и уровня громкости. Все это там есть.
2. Подключаем, настраиваем по тестовым записям, проверяем результат на реальной фонограмме.
3. Слушаем на разном материале и громкости. Нравится - оставляем. Не нравится - продаем и копим деньги на хорошие АС. С басом, контрабасом и прочими радостями.
 

Amati

Well-Known Member
Я сегодня и завтра на работе. Интернет у меня здесь архибэд, поэтому не могу принимать должное участие в теме.
Предложение товарища Феликса видится мне самым простым и не сложным на пути к цели.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я сегодня и завтра на работе. Интернет у меня здесь архибэд, поэтому не могу принимать должное участие в теме.
Предложение товарища Феликса видится мне самым простым и не сложным на пути к цели.
Только с небольшим нюансием - небольшая кучка бабла нужна.
 

Amati

Well-Known Member
Только с небольшим нюансием - небольшая кучка бабла нужна.
Не большая, в данный момент, для меня проще чем большая.
А ещё есть Надежда.
Надежда на то что со всем справится маленький сабик и не придется его продавать и не придется покупать к уже имеющимся двум АС ещё и третью, большую, старую и пыльную. наверно
 

Aleks-2

Well-Known Member
и копим деньги на хорошие АС. С басом, контрабасом и прочими радостями.
А если сразу перейти к этому пункту? Конечно принцип "через тернии к звездам" еще никто не отменял, но призадуматься стоил бы...
 

Amati

Well-Known Member
А если сразу перейти к этому пункту? Конечно принцип "через тернии к звездам" еще никто не отменял, но призадуматься стоил бы...
В процессе обсуждений приходят такие фантазии .
А что бы вы предложили в районе бюджета?
Но только что б наверняка, поехал за АС , а привез контрабас.
 

Amati

Well-Known Member
30 + , - .
Когда то с другом слушали DM 14, но они вроде как далековаты от поставленной задачи.
 

Amati

Well-Known Member
30+20
Еще можно надеяться на успех безнадежного мероприятия.:)
Этот бюджет и саба касается.
Зачем ты саб продал? Варвар!
Без звукоизвлекающих ящичков баня будет под большим вопросом.
Хотя, повод можно другой придумать.
Например, отслух нового сидюшника с Надями.
О! Это вкусно!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Эврика!
Надо Нади Ваксой намазать. А что, а вдруг...
У меня почти полный флакон этой жижи.
 

Верх