Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

poker

Well-Known Member
Я знаю, что они там слушали. Аккурат те же Сабы я и бодал у знакомых на предмет чуть бОльшего поля, чем тамошние уаманы. Итогом поисков там стали тысячники, но сабы, оньки, соньки юлм, соньки г7 тоже рассматривались. Тысячные лучше сели по комнате. Сабы слили всем.
низ, без однотакта, сложно оценить в полной мере
в целом соглашусь: Соньки будут получше
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Их с однотактовой лампой надо, по хорошему. Тогда да). С камнем они не раскроют сильных сторон.
Они по верху мутные, как твари! Всю медь как в цветмет упёрли!
Плюс ещё конструктив по вч своеобразный даёт эффект. То есть, из них можно сделать сценические мониторы - и всё.
 

сещемару

Well-Known Member
низ, без однотакта, сложно оценить в полной мере
в целом соглашусь: Соньки будут получше
Ну так они и классом выше)
А вот это что за звери, первый раз вижу. У них чуйка больше 100 дБ
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/jvc_model_5331_akustika_japan_1975g_1218844217
Они по верху мутные, как твари! Всю медь как в цветмет упёрли!
Плюс ещё конструктив по вч своеобразный даёт эффект. То есть, из них можно сделать сценические мониторы - и всё.
Как в 12 стульев))) А вот это да, по верху они наверное все -6, может быть даже не из за несъёмной ткани. У них кажется конус на ВЧ.
 

poker

Well-Known Member
ему нужна яркая акустика(с подчеркнутыми ВЧ). Боюсь Ревокс не прокатит. Тут, пожалуй, Сони будут в тему.(в Соньках ВЧ строились под пользователя кассетной деки, для того и верх гнули итд)
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
ему нужна яркая акустика(с подчеркнутыми ВЧ). Боюсь Ревокс не прокатит. Тут, пожалуй, Сони будут в тему.
Мне из Ревоксов BR 430 приглянулись. Если верить продавцу, это вариант для Игоря.
Соньки с его усилком очень хороши были. Но хозяин-барин..."тональность" видите ли не та.:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
НОрмально с ревоксами. Маранц вообще с немцами хорошо сочетается.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Электровозики хороши, но простоваты. Хотя, стоит обновить впечатления. я их сто лет назад слушал. у меня тогда ещё диатоны живы были.
 

poker

Well-Known Member
Электровозики хороши, но простоваты. Хотя, стоит обновить впечатления. я их сто лет назад слушал. у меня тогда ещё диатоны живы были.
Док, войсы разные(большинство из них лично мне и бесплатно не надо) Диатоны все г-но полное :: (кроме топовых гробов студийных)
Я про конкретные колонки личное мнение, не более..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня приятель ровно такие из чушки привёз и с какой-то асей их слушал на даче.
 

сещемару

Well-Known Member
Мне из Ревоксов BR 430 приглянулись. Если верить продавцу, это вариант для Игоря.
Соньки с его усилком очень хороши были. Но хозяин-барин..."тональность" видите ли не та.:)
Мониторы :):). Кажется их Studer сделал
https://www.avito.ru/sankt-peterbur...-voice_link_5_akustika_switzerland_1821300892 -единственная акустика в этом магазине, которая мне нравится.
Я думал о таких или шестые, если вторую систему собирать.
 

Amati

Well-Known Member
Мне из Ревоксов BR 430 приглянулись. Если верить продавцу, это вариант для Игоря.
Соньки с его усилком очень хороши были. Но хозяин-барин..."тональность" видите ли не та.:)
Вот заслушаем подгон от дяди Сэма, а уж потом будем решать.:)
 

Верх