Что нового

Ломка по смартфону.

Amati

Well-Known Member
расскажи чем всё закончилось...
Устраивайся дружок поудобнее, я расскажу тебе сказку, про одного старого деда, который без очков ни хрена не видел.
Жил-был дед-пирдед. И было у него две карты памяти, одна хорошая, а другая глюкнутая. А ещё у деда этого был склероз и дед этот, был в полной уверенности, что карту эту глюкнутую он давным давно выбросил. Поэтому когда пришло время добавить памяти в мобильник, что б закачать обновления, дед без задний мысли, взял с полки первую попавшуюся карту, да и сунул её к себе в мобильник. Лень было деду очки надевать и не вдомёк ему было что проблемы то начались сразу после этой операции.
И пошёл этот дед в сервисный центр. Заходит в дверь под больной вывеской Mi. Выходит к нему красная шапочка и говорит:
- Ты что пирдун старый, попутал что ли чего? Здесь магазин по продаже смартфонов Ксяоми и ни какого ремонта и сервиса здесь нет.
Разбушевался тут пирдед.
-В DNS пойду! Первый попавшийся Самсуй возьму!
А красная шапочка ему и говорит:
- Охлани дед! Не балуй! Не бери абы какой Самсуй! А что с твоим то Ксёмою случилось? Али хворь какая приключилась?
Рассказал ей дед про беду свою, всё по порядку.
Взяла красная шапочка его мобилу и лёгким движением руки вытянула слот с этой злополучной картой.
Посмотрела на неё и говорит:
- Ты что же, козёл безрогий, делаешь?! Такую карту в мобильник вставить, всё равно что вирус в него запихать.
Вставила слот с одной только симкой и всё заработало прекрасно.
На радостях дед тут же купил новую карту. Сунул шапочке 300 руб. на пиво и счастливый поехал домой.
И стали они с новой картой памяти жить поживать и денег на новую музыку наживать.
Тут и сказке конец!
Андерсын отдыхает!:)
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Ломки со смартфоном закончились...
Как у Вас все замечательно вышло... собственно, с чем Вас и поздравляю... :) Но у меня все только начинается... и заменой карты тут не обойдешься... однозначно надо новый аппарат брать... а какой?.. пока вопрос открыт...
 

Amati

Well-Known Member
Так эта тема просто пестрит положительными отзывами о Ксёме.
На работе то же многие заказали себе к НГ Ксёмоф.
По поводу моего отрицательного отзыва, я уже повинился. Был не прав!
 

huNta

Well-Known Member
Конечно.
Даже за 10, можно такого красавца взять!
Можно конечно, но есть и другие-honor 10 lite, samsung A30, А30s, зависит от того что надо и как относишься к большим экранам, я например жалею что продал honor 9 lite-там экран был меньше 6",правда и памяти встроенной 32гига, мне маловато.
 

huNta

Well-Known Member
Вот к такому приглядываюсь - Xiaomi Redmi 8 4/64gb... Можно вообще за 8900 взять...
Ну ежели ростест, и нет отвращения к большим экранам, то брать однозначно, только посмотреть на сайте ксяоми будет ли обновление на него до 10 версии андроида.
 

DV-2

Well-Known Member
только посмотреть на сайте ксяоми будет ли обновление на него до 10 версии андроида.
«Под вероятностным прогнозированием понимается предвосхищение будущего, основанное на вероятностной структуре прошлого опыта и информации о наличной ситуации»
 

DOHTOR11

Well-Known Member
А я скучаю по телефонам маленького размера.Купил дочке летом самсунг А40 , ну так приятно в руку брать и кнопки все доступны, не надо корячиться, тянуться, в кармане хорошо сидит.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ломки со смартфоном закончились,таким же волшебным образом как и начались.
Беру свои слова в зад. Ксяоми хороший телефон. Просто пользователь иногда в доску слепой бывает.
Всем спасибо!
Ну и славно!))) Почти не сомневался в таком исходе!))) Мейзу и Онор тоже неплохие штуки делают, но Сяоми пожалуй сейчас в лидерах. Не смотря на то, что много лет был ярым приверженцем HTC, объективно признаю этот факт! Сам пока, хоть пользую скромный Редми 7 3/32, но при этом полностью доволен!
 

водянной

Well-Known Member
Порылся в инете, поговорил с продавцами на предмет, чего бы они рекомендовали... причем в разных конторах... Очень рекомендуют Xiaomi Redmi Note 8... Чуть по дороже десятки... но очень хвалят...:)
 

Верх