Что нового

Ломка по смартфону.

drwinston

Administrator
Команда форума
Нокиа не моя тема. Это как Водка коннектинг пипл. Я тут тоже скорее предпочту виски или коньяк. Но вот если где попадётся V8 в состоянии НОС или близком к новому, то я, конечно, обратно. Потому что эти недотелефоны и недокомпьютеры - просто безобразие.
 

apol

Active Member
Я на смартах с 2005.Сейчас всего 3-й.Дело привычки.но,Леша,6 дюймов,имхо, и правда неудобно.Недопланшет и перетелефон.Хотя,если использовать гарнитуру и настроить голосовой набор,может быть.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я на смартах с 2005.Сейчас всего 3-й.Дело привычки.но,Леша,6 дюймов,имхо, и правда неудобно.Недопланшет и перетелефон.Хотя,если использовать гарнитуру и настроить голосовой набор,может быть.
Я брал и мелкие - размер основных строчек уже не по глазам, и они не увеличиваются, на этом-то клава мелкого размера всплывает, еле видно... Но, вроде и ничего уже, болеме привыкаю к этой лопате.
 
  • Like
Реакции: apol

Aleks-2

Well-Known Member
Всей семьей сидим на Xiaomi Mi Max (диагональ 6,44 дюйма), проблем вообще никаких, наоборот одни плюсы по сравнению с более мелкими смартами.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да у нас тут целая диаспора образовалась. Дядя Зяма,оказывается, в почёте да фаворе))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так и мне не нужно, но альтернативы нету. То что сейчас раскладушечное делают страшно в руки брать.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
ИМХО огрызки сейчас ну вообще не актуальны, по совокупности качеств куча аппаратов на Андрюшке в разы интереснее! Мне очень наравятся HTC, хотя дороговато стоят, поэтому сейчас временно взял Lenovo. Сейчас Meizu и Xiaomi всех теснят. А ежели нужна действительно неубиваемая звонилка, то я для таких целей имею второй аппарат Samsung Xcover GT-B2710 !!! Можно бросать, топить, неделя без подзарядки...Крайне рекомендую!
 
  • Like
Реакции: apol

SEBR

Administrator
Команда форума
Это сильно зависит от степени кривизны рук владельца...
Соглачен, но при падении чисто механически раскладушка более уязвима! Кроме того наличие шлейфа тоже не способствует надёжности. Ну и изначально конструкстивно, у Xcover степень защиты IP67!!!! Но именно у той модели, что я упомянул.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
И самое главное, что на вторичке их ещё можно найти, проичём просто за копейки!!!)))
 

Верх