Что нового

Ломка по смартфону.

drwinston

Administrator
Команда форума
На счёт просака, Лёх! Ты может мотороллёр с Верту или Таг Хоер спутал, кому их в голову придёт потделывать и главное зачем? Этож даже не Нокиа!)))) Давай найду и притащу тебе 100% оригинал, какой бюджет? ;-)
Серёга, ну, не в тренде - не тренди)))
Поизучай вопрос сначала. И, кстати, верты и хуеры не хочу. Мотор лучше работал.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И к вопросу о нокиях. У нокии были обмылки и раздвижуха, а у мото фишка - раскладушки. Ещё 20 лет назад начали. Со стартаков.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да уж до этих трендов мне далеко! )))) А Мото, как в "стартаках" началась, так там же и закончилась НАВСЕГДА! )))) Хотя нет! Вру! С раскладушками ещё потом долго ходили "крутыши" с Опражки и Сенной, ну и на овощебазах тоже были "директора"! ))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, ты того, не наседай. А то нагорит))) За мотор и порвать могу))) Её и Шарапова и кто только не рекламировал. И лично у нас это семейная марка. Жена до сих пор с ней ходит.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну, ты того, не наседай. А то нагорит))) За мотор и порвать могу))) Её и Шарапова и кто только не рекламировал. И лично у нас это семейная марка. Жена до сих пор с ней ходит.
Лёх, ну мыж на форуме! Грубить-то зачем! А если у вас там семейная секта, так ради бога! Только без пропаганды плизз!))))
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Серёга, я нигде не грублю. Шучу, да. И в моём понимании мото лучшие телефоны делала в верхних моделях. Удобные, надёжные с очень хорошим качеством приёма. На голову выше, чем у конкурентов. Плохи были только слабыми батарейками.
Когда в последний раз я выбирал телефон, то Верту в городе уже, слава богу, были. И не понравились именно качеством приёма. С женой, у неё моторолка уже была куплена, мы зашли в подсобку салона - у верты приём 0 и блымает потеря соты, у моторолы всё в ажуре. Так что не надо)))
А с хуером у меня был заказчик, который на корпорате за городом у меня позвонить просился)))) Да и вообще, хуер странная контора. Недотоп, недостиль. Ни в часах, ни в телефонах. Разве что понятно, кто кого менять будет, и сколько до конца матча осталось))))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
мы зашли в подсобку салона - у верты приём 0 и блымает потеря соты, у моторолы всё в ажуре
Это уже смешно! ))))))
Да и вообще, хуер странная контора. Недотоп, недостиль. Ни в часах, ни в телефонах
А тут, ну даже вообще не знаю что сказать! Без обид, Лёх! )))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну так, а у меня и совсем другие любимые авторы. Что в часах, что в телефонах. Часы - Омега и Сертина. С телефонами, вот определяюсь))))
Так что можешь и не говорить ничего. Я сотовыми, слава богу, 23 года пользуюсь.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну так, а у меня и совсем другие любимые авторы. Что в часах, что в телефонах. Часы - Омега и Сертина. С телефонами, вот определяюсь))))
Так что можешь и не говорить ничего. Я сотовыми, слава богу, 23 года пользуюсь.
Лёх, хорош изливать поток сознания! ))) Странно, что не Бриге, Вашерон или Патек))) Какая нафиг Омега, и какая Цертина?))) Ну рядом же не стояли, ни по механизму, ни по дизайну! ))) Да и вообще не будем о часах! ;-) И про мобильники тоже не стоит! )))
 
Последнее редактирование:

huNta

Well-Known Member
Надо посмотреть, у жены вроде лежат где то моторовский моноблок металлический красный и RAZV-3, правда оба с убитыми напрочь батареями. А пошарить, так я ещё много чего интересного найти могу, от мотороллы м3788 и V3688 до сименса м75.aart03.jpg
 

Amati

Well-Known Member
Коллеги подскажите какой смарт купить? Кто хорошо разбирается в нынешних гадахжетах. Фото,экран вторично. Функциональность,батарея, память первичны.
Бюджет 10 - 12.
Ксёму не предлагать! Натрахался. Устал.
 

водянной

Well-Known Member
Приветствую собрата по разуму... ))) Примерно та же проблема, моя старенькая Nokia Lumia 630 уже не может поддерживать ватсап, а он мне очень нужен по работе... Поменять ПО не вариант... сказали - моск не делай, купи новый гаджет... И вот я в поиске... ))) Бюджет примерно тот же, потому как считаю блажью покупать телефон дороже... )))
Пока, в соискателях на звание моего нового смартфона две кандидатуры - 1. SAMSUNG Galaxy A10 32Gb и 2. MEIZU X8 64Gb... Знакомые рекомендуют второй... уверяют, что китайцы научились делать приличную технику... и этот смартфон очень даже ничего...
Пока в размышлениях... но скорее всего поверю знакомым...:)
 

Верх