Что нового

Ломка по внешнему ЦАПу.

Вячеслав

Well-Known Member
Может быть, но где его взять на послушать?
Я как то после прослушки 63го, который на ступень выше моего, как то очень осторожно отношусь к выбору.
Послушать винтажные проблематично. Тут только сравнивать "кишки" и читать отзывы. И то "пальцем в небо".
Из новоделов: 14-й, 8005 . Лайт я бы уже не стал рассматривать.
В Финке года три назад слушал-сравнивал 8005 и Лайт. После чего купил 8005.
14-й это улучшенный 15-й. И смысла брать 15-й тоже не вижу. Это если скакать через ступень выше.
 

Amati

Well-Known Member
и читать отзывы.
Это вообще напрасная трата времени.Правда вот статью которую ты мне сослал, прочёл полностью.
Автор, какой то неутомимый искатель звука с рюкзаком вместо кошелька, но пишет вроде как не зависимый охотник за звуком.
 

DV-2

Well-Known Member
Это вообще напрасная трата времени
Был у меня знакомый по службе с параноидальной подозрительностью к своему здоровью... Один раз "повезло" проехать с ним в купе четверо суток. Не поверите - Чемодан таблеток и всякого мед. мусора - а Вдруг чего случится в дороге... Ходил всегда (если была возможность) к нескольким врачам - а Вдруг неправильный диагноз!
Игорь - не загоняй себя в подобную клинику....
 

Amati

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member

DV-2

Well-Known Member
Да я в полном сознании, пока.
Вчера смотрел документальный фильм про вахты на антарктических станциях - в составе один хирург и один анестезиолог. У хирурга вдруг аппендицит... - резал радист и дизелист в качестве медсестры. Хирург осуществлял общее руководство операции самому себе. Анестезиолог получил награду! :)
Ты не был там... хирургом?
 

Amati

Well-Known Member
Да что напрягаться то. Идёт спокойное обсуждение.
Или что, нужно когти рвать ехать покупать?
hqdefault.jpg
 

Верх