Что нового

Ломка по внешнему ЦАПу.

poker

Well-Known Member
Это-то понятно ))))
Я спрашиваю за схемотехническую технологичность и удачность подбора модулей, а дальше слушать - нравится-не нравится.... на вкус все фломастеры разные)
не слушал достойных ЦАП на этой микросхеме
попадались приличные на AKM AK4393
"аналоговая часть построена на ОУ OPA1642 от TI и OP42 от Analog Devices по схеме использованной в ЦАПе Lynx D60" тоже никак не порадовала (мягко говоря)
Наверное есть смысл что то достойное послушать с этой микросхемой,потом думать за сборку.
 

Kostas.SPb

Active Member
По хорошему, нужен тест всей системы. Поочередно меняя компоненты. И шнурки тоже.
Какие в жопу шнурки?! Вы хотите сказать, что можете слышать качество кабелей на системе этого уровня?! Пипец ...
PS: Снова здрасте ))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не надо повторять два раза, что вы глухой.
Мне на это и в первый раз похеру было.
 

Amati

Well-Known Member
Уж сколько на моих аппаратах кабелей и меж. и акуст. перетестили. И у всех слышна разница.
Вы ж вроде даже и в обсуждениях этих тем участвовали, и вот те на!
 

Kostas.SPb

Active Member
Не надо повторять два раза, что вы глухой.
Мне на это и в первый раз похеру было.
Т.е. Вы хотите сказать, что слышите качество звучания кабеля, на системе начального уровня? Вы наверное являетесь экспертом в консерватории?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Уж сколько на моих аппаратах кабелей и меж. и акуст. перетестили. И у всех слышна разница.
Вы ж вроде даже и в обсуждениях этих тем участвовали, и вот те на!
Игорь, чем дальше в лес...
Не, если делать нечего, можно продолжать прения.
 

Amati

Well-Known Member
Вы сильно переоцениваете возможности своей системы
Пусть будет так.
Но Вы же вроде нормальный человек. Должны понимать что разные кабеля из разного материала, разного сечения, разной конструкции и сигнал передают по разному, будь то к дровам или к доскам их подключить.
 

Kostas.SPb

Active Member
Пусть будет так.
Но Вы же вроде нормальный человек. Должны понимать что разные кабеля из разного материала, разного сечения, разной конструкции и сигнал передают по разному, будь то к дровам или к доскам их подключить.
"Ваша система" не может отобразить разницу кабелей .... не может в принципе. Что-бы Вам не говорили коллеги по аудиофилии ))
 

Svpwb

Well-Known Member
Господа, а многие из вас проводили слепые тесты? по честному.
 

Верх