Что нового

Маленькие полочники PMC db1 gold, Proac tablette aniversarry, Penaudio rebel/cenya

Aleks-2

Well-Known Member
Тоже посматривал на них... мялся...:)
Уважаемые, а как вы относитесь к Spendor S3/5R2 ?
Положительно... практически всеядны, играют с лампой и транзистором, недостаток один - относительно скромный бас, любителям убойного баса понадобится саб.
 

poker

Well-Known Member
Тоже посматривал на них... мялся...:)
Уважаемые, а как вы относитесь к Spendor S3/5R2 ?
у Спендора только верхняя ретро серия звучит(правда шикарно звучит),младшие,увы,жалкое подобие :(
AE1 Classic возьмите(переигрывают они PMC DB )
 

Aleks-2

Well-Known Member
у Спендора только верхняя ретро серия звучит(правда шикарно звучит),младшие,увы,жалкое подобие :(
AE1 Classic возьмите(переигрывают они PMC DB )
Олег, Вы что-то путаете... у Spendor есть серия Classic куда и входит упомянутая АС, вот она то и звучит, от нижней в ряду модели до верхней различия только в нюансах... серия А по звуку уступает Classic
 

poker

Well-Known Member
Олег, Вы что-то путаете... у Spendor есть серия Classic куда и входит упомянутая АС, вот она то и звучит, от нижней в ряду модели до верхней различия только в нюансах... серия А по звуку уступает Classic
не знаю,из Спендеров для меня интересны только
Spendor SP1/2 и Spendor SP2/3R(это очень хороший подход со студийным акцентом) ....остальное,как то,не цепляет совсем за душу :(
 

Svpwb

Well-Known Member
Добрый вечер,
По миниполочникам, Есть опыт с Penaudio roug6 и Herbeth 3ки.
Обе ас как мне кажется, достойны внимания, и в маленькой комнате ( у меня14 мкв.) играют по взрослому.
Harbeth показались более универсальными но есть вопрос по вч, металический твитер не есть гуд (для меня). Penaudio супер колонки, но на роке (тяжмет и т.п.) все слышно, все чисто, но не цепляет. Со всем остальным справляются (вечерами за уши не оттащиш :). Классику не слушаю, пока.
Конечно, у обоих наверняка есть вопрос по нижнему или как его? басу. Но это и понятно, размер. Но, лично для меня, не критично. (в данный момент)
 
  • Like
Реакции: fara
G

Gibalok

Guest
а я решил так что мои PMC 22 таки и есть те маленькие полочники..уже если куда и двигаться то в большие напольники с 12" НЧ динамиками.
 

Svpwb

Well-Known Member
Если вы про PMC twenty 22, то они не являются маленькими полочниками которые можно сравнить с таблетками или пенами. А двигаться к большим напольникам можно, но как мне кажется при наличии соответствующей по размеру КДП. Я к примеру, продвинулся с напольников к полкам совершенно осознано. В маленькой и не подготовленной комнате с полками гораздо проще добиться приемлемого звука (мое мнение).
 

Верх