Что нового

Межблочный кабель из серебряной моножилы Neotech

продаётся пара межблочных кабелей на основе 1мм монокристаллической серебряной моножилы Neotech. кабели сделаны по принципу антифазной линии, т.е. всего в каждом кабеле использовано 4 метра 1мм моножилы, всего на метровую пару затрачено 8 метров провода.
сопротивления по показаниям прибора E7-22: 0.046 и 0.048 Ом
кабель прогрет.

в Петербурге можно придти и послушать, отправка в любой город в подарок.

цена:
30000 рублей

телефон:
+7 921 440 2080
Дмитрий
 

Вложения

  • 157,1 КБ Просмотры: 74
  • 122,5 КБ Просмотры: 73
  • 104,2 КБ Просмотры: 73

Вадя

New Member
Здравствуйте,Дмитрий!
Длина кабеля -0,5м?Моножила какая,с криогенной обработкой или без?
Вадим.
 

Вадя

New Member
Еще несколько вопросов.Моножила какой чистоты -5N,7N, или сколько 9-ток после запятой, и где покупали,в AllCables или в Сингапуре заказывали?Рубашка у нее из какого материала?Вы пишите:продается пара межблочных кабелей -имеется ввиду два антифазных моно"шнурка", т.е.полноценный стерео кабель,и стоит он 25000р.? И в резерв на пару дней поставьте пожалуйста.
 
ситуация такая, придётся поверить :)
чистоты 6N и 7N НЕ СУЩЕСТВУЕТ, только если в лабораторных условиях и немножко.
в 99% случаев провода 4N (посмотрите на провода Jensen, они все 4N), если очень дорогое оборудование, то могут изготовить 5N, но будет дорого.
а 6N и 7N это маркетинговые втирания, это мне рассказывал один из представитель завода по производству алюминиевых, титановых, нихромовых, медных и серебряных проводов, по почте естественно :)

покупал не из Сингапура
в Allcables могу разве что картинки посмотреть, всё стоит в 2-5 раз дороже, чем должно быть.
хотя вот долго продавал коннекторы WBT на 30-40% дешевле чем там, а никто и не покупал, магия.
вобще странно, все мобильники делают в стороне Китая, весь мир ими пользуется и никто не жалуется.
а провода оттуда были бы уже плохими :)
кстати, Neotech Тайваньская фирма, если кто не знает.

внутри каждого кабеля находится 9 трубочек, 1 по центру и 8 вокруг.
4 проводника находятся через одну трубочку, в свою очеред они помещены в дополнительную трубочку.
т.е. проводник находится в 2 трубочках.
по краям по диагонали проводники спаяны.
если не понятно, наберите в сети - антифазная линия.
сверху кабели обтянуты синтетической оплёткой, делать всё это довольно не просто.
перед этим проводник отслушивается для определения направленности.
если включить провода задом-наперед, то звук будет как у меди, если верно, то услышите звук серебра.
начало, где чёрная термоусадка (к источнику), конец, где красная (к усилку).

цена указана за пару 1м кабелей, т.е. за стерео пару 1м + 1м.

мне вот интересно, а когда Вы покупаете фирменные провода, или трансы, тоже так много вопросов к производителям ?
а ведь они делают всё на массовое производство и часто качества там никакого, разберите трансы Hashimoto и Silk ради интереса, Вам понравится, особенно намотка внавал :)
а то вот мотаю трансы, один знакомый говорит дорого я себя оцениваю, хотя на фотки намотки смотрит с удовольствием, да и замеры ему сильно нравятся :)

PS
интересно, на сколько сильно напугал своим сообщением потенциальных покупателей :)
 

Вадя

New Member
Дмитрий,я так дотошно спрашиваю,потому что я делал для себя межблочник из серебряной 1 мм моножилы Neonech,провод покупал как раз в Сингапуре,по описанию на сайте он 7N, с криогенной обработкой,не знаю на сколько это маркетинговый ход,но звучит замечательно.У меня без трубочек -четыре проводника пропущены через отверстия в углах 3мм полипропиленовых квадратных пластин(у Никитина на Портале похожая конструкция) - когда много изоляции,не хорошо для звука.
Сейчас нужен межблочник на корректор,вот заинтересовался Вашим предложением -в идеале сравнить звучание бы надо,да далекова-то Вы однако)) -я в Казани.
 
так и мне звучание нравится :)
до этого был Kimber KS1011, как послушал моножилу, сразу Kimber продал.
иначе серебро звучит. да и ВЧ не задирает, как многие пишут, послушав посеребрёнку.

если хотите, то могу отправить Вам, не понравится, пришлёте обратно.
но доставку в оба конца оплачиваете Вы, т.е. рублей 800 в этом случае потеряете.
если интересно, то дальше пишите в личку, скину Вам почту
 

Верх