Что нового

Моя акустическая система на ATC SMC 40

G

Gibalok

Guest
А было бы забавно услышать Отчет о таком бодании...
зачем? мы в детсаду что ли? меня устраивает. если уж дальше двигаться то в сторону ламмов, батов и аудиорисерчей. А так крепкий середнячок для средней системы
 
Последнее редактирование модератором:

kanonier

Well-Known Member
Ога. Предварительно обзаведясь зальчиком на 80-100кв.м. И, даже, если так, то мне всё равно не понятна концепция звука этих монстров. Чё пытались добиться-то? Хрен знает. Загадка для меня.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А по-моему, и так и этак красотища)))
А уж если ещё и музыку играет...
 

сещемару

Well-Known Member
зачем? мы в детсаду что ли? меня устраивает. если уж дальше двигаться то в сторону ламмов, батов и аудиорисерчей. А так крепкий середнячок для средней системы
Можно будет состыковаться, мне только все в порядок привести.
 

AlexeevVI

Active Member
ага и самое смешное что в нем шур 3 стоит точнее шур их покупал у динако и в корпус пихал
цена на тот шур отдельный анекдот
 

drwinston

Administrator
Команда форума
ага и самое смешное что в нем шур 3 стоит точнее шур их покупал у динако и в корпус пихал
цена на тот шур отдельный анекдот
А вот это поподробнее, пожалуйста, а то чего-то я не понял. В корректор картридж, или картридж в корректор...
 

kanonier

Well-Known Member
А вот это поподробнее, пожалуйста, а то чего-то я не понял. В корректор картридж, или картридж в корректор...
Чё тут непонятного - Shure покупал у Dynaco корректоры (встроенные) и выпускал их в отдельном корпусе. За другие, разумеется, деньги. Док, ты видел корректоры Shure?
 

сещемару

Well-Known Member
Страшноватенько "внутрях"o_O. Но навеное же ЗВУЧИТ?
ЗВУЧИТ). Если даже вопроса не возникло, какие лампы в нем стоят.
Дыкть разгреби на схему, пусть все заценят)))
Надо будет сделать, там все просто.
 

Верх