Change background image

Мошенники.

Тема в разделе "П.А.Б. (После-Алкогольные Беседы)", создана пользователем _Romario_, 17 янв 2017.

1. _Romario_

_Romario_ Active Member

Человек спросил подробные фото, я ему ответил, что все фото будут с фигуркой и эти самые фото я размещу в своих объявлениях. Вещь интересовать перестала.

Адрес человека: cobets.paw@ya.ru

drwinston и steroid нравится это.
  2. steroid

steroid Member

вот это правильно! задолбали. буду тоже в своих лотах будущих вывешивать с фото, с данными.
    а что за фигурка?)

prohorov нравится это.
  3. _Romario_

_Romario_ Active Member

Мышонок со спичечный коробок :)

ValTer и prohorov нравится это.
  4. prohorov

prohorov Active Member

Нужно взять на заметку по поводу фигурок и пр. пр. Это должно отпугнуть не добросовестных и нам не нужных. Молодца

5. welder

welder Well-Known Member

А я думал, что за гном в Оллкэйблз везде на фотках..) Оказывается это защита от плагиата.

ValTer, drwinston и prohorov нравится это.
  6. apol

apol Active Member

Как вариант надпись автоматом на загружаемое сюда фото по-диагонали "Хай-фингер" :D

fist_audio нравится это.
  7. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Или голд-файндер?)))

apol нравится это.
  8. apol

apol Active Member

Распальцованный золотоискатель :)

9. Lawyer

Lawyer Member

Последнее редактирование: 5 фев 2017
  10. Alex51

Alex51 Well-Known Member

Запросто. Хотя может это магазин "Все по девяносто!"?;)

topor нравится это.
  11. DV-2

DV-2 Well-Known Member

12. SEBR

SEBR Administrator Команда форума

Может несколько не в тему, поскольку это скорее не про мошенничество, а про, в принципе стиль тех или иных объявлений! Достаточно давно и часто встречаю на авито объявления одного господина из славного города Жуковский! Буквально только что прочёл его пару творений! Вот скажите, коллеги что такое творится в голове у человека, что он обращаясь к своим потенциальным покупателям в каждом объявлении пишет нечто подобное (пара цитат):
    "....внимание уважаемые наши-покупатели-которые-всегда-правы:
    на почту ответим сразу. имейте уважение к тем кто потратил свое время и выставил по низкой цене товар.
    общение строго на Вы- возраст 60 лет /
    просьба писать по электронной почте - ответим быстро. телефон не всегда в зоне так как для покупателей авито у нас
    используется спец. номер с выключением его на ночь.
    не даем ответов на тех вопросы и доп тех информации!
    частное обьявление - вся покупка на ваш риск.
    никуда не "подвозим до метро" и не знаем, что такое отвезти в Транспортную компанию и потерять целый день.
    если вы попросите мы куда то подвезем но только если это будет нам по пути и удобно по времени. причем ожидание не более 5 минут. мне не ждем "я пробке подождите еще 10 минут".
    Все доп услуги платные - поход на почту один раз - 200 рублей. два раза - 400 рублей. бесплатно отправка и упаковка только emspost. цена фиксированная но может быть снижена или повышена только нами и любой момент.
    Если видите на экране - значит продается и можно быть дальше спокойным, что он в продаже. Другой вопрос - работает или нет - РАБОТАЕТ. комментарии не по вопросу покупки - не читаются и не отвечаем. анонимные оскорбления и политический спам не приветствуется,
    либо пишите правильно свой обратный адрес и телефон."

или вот:
    "....английская акустика в отличном состоянии нет видимых косметических дефектов. очень четкий звук и стильный внешний вид. продается по причине перехода на винтаж.
    нет временно одного гриля. не ремонтировались. одни руки.
    (гриль в другом городе). только Жуковский и только самовывоз.
    общение на Вы. возраст 70 лет. торга нет (вообще) у нас Россия, а не Турция. проверка 10 минут. свыше 10 минут из расчета 800 рублей в час. Все запросы (в том числе ругательные) по электронной почте - рекомендуется проверять правильность обратного адреса и еще желательно сообщить номер телефона и имя."
    :eek::eek::eek::eek::eek:

13. Alexsav

Alexsav Member

Да уж,забавный персонаж,давненько уже видел эти описания лотов,может там какой граф или герцог восседает,на тролля не тянет конечно,что еще больше настораживает:) вдруг там и взаправду сидит старец увеянный сединами, размышляющий о бренности сущего,продавая на досуге хайфай аппараты.

Последнее редактирование: 10 фев 2017
  14. Alex51

Alex51 Well-Known Member

Наверное все так и есть,как Вы говорите.Он же граф,он же герцог,старец и т.п. В одном лице. Патология чистой воды;) у дядьки (а может и тетки:eek:)...

15. nikolux

nikolux Member

Да уж..
    Позабавил персонаж своим описанием:)

16. fist_audio

fist_audio Well-Known Member

В чем мошенничество если он пишет самовывоз или подвезёт по путно?

DV-2 нравится это.
  17. _Romario_

_Romario_ Active Member

18. fist_audio

19. _Romario_

_Romario_ Active Member

Это не мошенники -это фантазёры, с такими ценами) жулики обычно на халявку ловят. Либо сброс, что бы свой хлам продать.

20. fist_audio

Я про две объявы от разных людей с разными фотами и одинаковым текстом объявы

Поделиться этой страницей