Что нового

Мошенники.

_Romario_

Active Member
и я тоже про них. Кто то на фоне этих цен надеется продать своё дешевле. Больше нет логичного объяснения.
 

Alexsav

Member
Ну не факт что мошенники, я зачастую тоже беру сторонние описания,немного редактирую и выставляю,ну а цену уж кто какую хочет ставят ведь,хоть мильон или два)
 

huNta

Well-Known Member
Не самая большая, кстати, видел на авито мечтателей, продающих 35-1 за 15000 рублей.:eek:
 

fist_audio

Well-Known Member
есть и за 20т 2 варианта S90 на авито, по картинке состояние лялька, надо ехать смотреть. За 15 яб ляльку взял бы
 

_Romario_

Active Member
Отвёртку с собой возьмите (в них же никто никогда не лазил) на ляльку под сетками и внутри посмотреть, а так же bass boost треки, хлам сразу задребезжит :)
 

prohorov

Well-Known Member
Да уж вв таком состоянии, это большая редкость, тут действительно с отверткой
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Оно конечно дело вкуса, но зачем Ы-90 вообще покупать? Кривая, тупая и громоздкая акустика. Хотите дискотеку? Есть Кервин Веги, Пионеры НРМ, Магнаты, Парадигмы. Всё это многократно лучше этих дурацких галош
 

fist_audio

Well-Known Member
Оно конечно дело вкуса, но зачем Ы-90 вообще покупать? Кривая, тупая и громоздкая акустика. Хотите дискотеку? Есть Кервин Веги, Пионеры НРМ, Магнаты, Парадигмы. Всё это многократно лучше этих дурацких галош
до строю дом, хочу там сделать уголок 80-ых, всё что было (что запомнилось) и то что хотелось, но не сбылось.
1.Яуза 220 куплена
2.Вега МП-120 куплена
3.Электрон 103 куплен
4.Электрон 104 куплен
5.Радиотехника 101 куплена
6.Олимп 005 куплен
7.Бриг 001 куплен
8.Электроника 324-1 куплен
9.Ищется Орбита 016
10.Ищется Радиотехника S90
возможно еще потом Олимп 004, Маяк 233, Астра 110
p.s. Это не для того что бы слушать и кайфовать, а для того чтобы мимо проходить, видеть и вспоминать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
до строю дом, хочу там сделать уголок 80-ых, всё что было (что запомнилось) и то что хотелось, но не сбылось...
Суть ясна)))
У меня те же рефлексии. Только я гибсоны, фендеры и рикенбейкеры хотел))) Тоже полквартиры захламил))))
 

prohorov

Well-Known Member
до строю дом, хочу там сделать уголок 80-ых, всё что было (что запомнилось) и то что хотелось, но не сбылось.
1.Яуза 220 куплена
2.Вега МП-120 куплена
3.Электрон 103 куплен
4.Электрон 104 куплен
5.Радиотехника 101 куплена
6.Олимп 005 куплен
7.Бриг 001 куплен
8.Электроника 324-1 куплен
9.Ищется Орбита 016
10.Ищется Радиотехника S90
возможно еще потом Олимп 004, Маяк 233, Астра 110
p.s. Это не для того что бы слушать и кайфовать, а для того чтобы мимо проходить, видеть и вспоминать.
Отличная идея, поддерживаю Игоря. Был бы свой дом я бы обязательно сделал. Ностальгия и хочется видеть и честно иногда включить и послушать, как мы тогда слушали, именно слушали, а не выискивали звуки.
 

Nik63

Active Member
Привет. Хочу купить у Питерского продавца на Авито, Дмитрий , м.Автово-никто с ним дело не имел?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
... Ностальгия и хочется видеть и честно иногда включить и послушать, как мы тогда слушали, именно слушали, а не выискивали звуки.
По большей части потому что и не слышно было))))
Отличная идея, поддерживаю Игоря...
Откровенно говоря - ДА. Маленький музей аудио, и не обязательно советского. Я, вот, импортные аппараты собираю
 

Верх